олимпийского резерва

Быстрее! Выше! Сильнее!

Учащиеся УОР завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве ДВФО по самбо

18.12.2023

Более 600 спортсменов со всего Дальнего Востока приняли участие в чемпионате и первенство Дальнего Востока по самбо. Прошли региональные соревнования в Чите с 15 по 17 декабря. Учащиеся училища олимпийского резерва завоевали на них четыре золотых, одну серебряную и две бронзовые медали.

Турнир объединил спортсменов из 11 регионов Дальнего Востока. Лучшие из них вошли в сборную региона и примут участие в чемпионате и первенстве России.

Золотые медали завоевали учащиеся училища олимпийского резерва: Ханпаш Ирисханов, Александр Логвиненко, Никита Пирогов, Матвей Арданкин. Бронза в соревнованиях среди юношей у Е. Титова, среди юниоров третье место занял Е. Титов, Р. Долгов завоевал серебряную медаль.