ФГБУ ПОО Приморское государственное
училище (техникум)
олимпийского резерва

Быстрее! Выше! Сильнее!

Учащиеся училища олимпийского резерва завоевали два золото и серебро на турнире по боксу

01.12.2023

В Уссурийске прошел турнир по боксу памяти известного тренера А. И. Горбачева, в котором приняло участие боле 200 боксеров. Учащиеся училища олимпийского резерва завоевали на них две золотые и серебряную медали.

Межрегиональный турнир по боксу памяти Алексея Горбачева прошел в Уссурийске уже в 17-й раз. На ринге встретились 210 участников, в том числе 20 девушек, из разных районов Приморья, Хабаровского края, Чукотского автономного округа, Камчатки, Сахалина.

Молодые боксеры показали 37 ярких финалов. По результатам соревнований самыми сильными стали спортсмены из Уссурийска, Владивостока и Камчатки. Воспитанницы училища олимпийского резерва завоевали два золота и серебро. Кристина Богомаз стала первой в весе до 60 кг, Анна Костерина выиграла турнир в весе до 66 кг. Серебро у Алины Плотниковой в весе до 60 кг.