ФГБУ ПОО Приморское государственное
училище (техникум)
олимпийского резерва

Быстрее! Выше! Сильнее!
Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения

Спортивные результаты 2021 год

02.04.2022

Спортивные результаты  2021 год

Чемпионаты и первенства мира, Европы, Кубки мира  2021 год

Фамилия, имя

Наименование

СМ

Сроки и место проведения Занятое место Дисциплина Вид спорта
Грамачков  Дмитрий Первенство Европы до 20 лет

15-18.07

Таллинн

3 м Ходьба 10000 м Легкая атлетика
Шинкевич Дарья Первенство Европы до 20 лет

15-18.07

Таллинн

4 м ядро Легкая атлетика
Петрова Екатерина Первенство Европы до 20 лет

15-18.07

Таллинн

4 м Ходьба 10000 м Легкая атлетика
Шинкевич Дарья Первенство мира до 20 лет

18-22.08

Найроби

4 м ядро Легкая атлетика
Грамачков  Дмитрий Первенство мира до 20 лет

18-22.08

Найроби

5 м Ходьба 10000 м Легкая атлетика
Сборец Елена Первенство мира до 20 лет

18-22.08

Найроби

6 м Ходьба 10000 м Легкая атлетика
Дмитриев Иван Этап Кубка мира 12-15.05 Сегед 4 м С-1 5000 Гребля на б/к
Дмитриев Иван Чемпионат Европы

03-06.06

Познань

4 м С-2 500 Гребля на б/к
Моряков Григорий Первенство Европы до 19 лет

24-27.06

Познань

2 м С-1 200 Гребля на б/к
Савенок Эльвира Первенство Европы до 19 лет

24-27.06

Познань

участие К-4 500 Гребля на б/к
Дмитриев Иван Первенство Европы до 23 лет

24-27.06

Познань

4 м С-1 1000 Гребля на б/к
Моряков Григорий Первенство мира  до 19 лет 03-06.09 Монтемор-у-Велью 1 м С-4 500 Гребля на б/к
Савенок Эльвира Первенство мира  до 19 лет 03-06.09 Монтемор-у-Велью 6 м К-4 500 Гребля на б/к
Дмитриев Иван Первенство мира до 23 лет 03-06.09 Монтемор-у-Велью 1 м С-4 500 Гребля на б/к
Немов Сергей Первенство мира до 23 лет 03-06.09 Монтемор-у-Велью 1 м С-4 500 Гребля на б/к
Попов Владимир Чемпионат мира по марафону

03.10

Басков

18 м К-2 29.800 Гребля на б/к
Латушкина Лада Первенство мира до 20 лет

21-31.05

Ташкент

4 м 45 кг Тяжелая атлетика
Урвачев Александр Первенство мира до 23 лет

24.09-03.10

Рованиеми

2 м 81 кг Тяжелая атлетика
Долбышев Тимур Первенство мира до 20 лет

24.09-03.10

Рованиеми

участие 96 кг Тяжелая атлетика
Цыберт Екатерина Первенство мира до 20 лет 15-17.10 Солоники 1 м 59 кг Самбо
Затылкин Илья Первенство мира до 20 лет 15-17.10 Солоники 1 м 79 кг Самбо

Чемпионаты и Первенства, Кубки России 2021 год

Фамилия, имя

Наименование

СМ

Сроки и место проведения Занятое место Дисциплина Вид спорта
Комендровская Елена Кубок России

05-09.05

Татарстан

5 м один бадминтон
Рябова Мария Кубок России

05-09.05

Татарстан

5 м

9 м

пара

микст

бадминтон
Комендровская Елена Чемпионат России 13-22.09 Саратов 5 м один бадминтон
Масаутова Анастасия Первенство России среди юниорок 17-18 лет 16-23.02 Королев 3 м +81 кг бокс
Алексеева Кундуунэ V летняя Спартакиада молодежи финал 23-30.07 Уфа 2 м 51 кг бокс

Луферова Ульяна

V летняя Спартакиада молодежи финал 23-30.07 Уфа 5 м 69 кг бокс
Алексеева Кундуунэ Чемпионат России 23.11-05.12 Челябинск 5 м 51 кг бокс

Луферова Ульяна

Чемпионат России 23.11-05.12 Челябинск 5 м 69 кг бокс
Артушева Фаина Чемпионат России 23.11-05.12 Челябинск 5 м +81 кг бокс
Алексеева Анастасия Чемпионат России 23.11-05.12 Челябинск 13 м 60 кг бокс
Максимова  Анна Чемпионат России 23.11-05.12 Челябинск 9 м 64 кг бокс
Башкина Мария Чемпионат России 23.11-05.12 Челябинск 13 м 60 кг бокс
Дайнеко Полина Чемпионат России 29.03-02.04 Краснодар 13 м К-1 2000 Гребля на б/к
Немов Сергей Чемпионат России 29.03-02.04 Краснодар 19 м С-1 2000 Гребля на б/к
Самойлов Андрей Чемпионат России 29.03-02.04 Краснодар 26 м С-1 2000 Гребля на б/к
Филонов Даниил Чемпионат России 29.03-02.04 Краснодар 42 м К-1 2000 Гребля на б/к
Борщ  Егор Чемпионат России 29.03-02.04 Краснодар 48 м К-1 2000 Гребля на б/к
Дмитриев Иван Кубок России 25-30.04 Краснодар 2 м С-1 5000 Гребля на б/к
Попов Владимир Кубок России 25-30.04 Краснодар 3 м К-1 5000 Гребля на б/к
Бондарев Алексей Кубок России 25-30.04 Краснодар 4 м К-2 200 Гребля на б/к
Савенок Эльвира Кубок России 25-30.04 Краснодар 4 м К-2 1000 Гребля на б/к
Немов Сергей Кубок России 25-30.04 Краснодар 4 м С-2 500 Гребля на б/к
Борщ  Егор Кубок России 25-30.04 Краснодар 4 м К-4 1000 Гребля на б/к
Филонов Даниил Кубок России 25-30.04 Краснодар 4 м К-4 1000 Гребля на б/к
Хуснимарданов Булат Кубок России 25-30.04 Краснодар 7 м К-2 200 Гребля на б/к
Козлов Евгений Кубок России 25-30.04 Краснодар 13 м К-2 500 Гребля на б/к
Дайнеко Полина Кубок России 25-30.04 Краснодар 5 м К-4 500 Гребля на б/к
Немов Сергей Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 1 м С-1 500 Гребля на б/к
Хуснимарданов Булат Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 2 м К-2 500 Гребля на б/к
Бондарев Алексей Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 2 м К-2 500 Гребля на б/к
Савенок Эльвира Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 2 м К-2 500 Гребля на б/к
Дайнеко Полина Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 5 м К-1 1000 Гребля на б/к
Авдеева Юлия Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 5 м К-2 500 Гребля на б/к
Москвичев Иван Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 15 м К-1 500 Гребля на б/к
Филонов Даниил Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 8 м К-2 1000 Гребля на б/к
Козлов Евгений Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 23 м К-2 500 Гребля на б/к
Агеев Андрей Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 40 м К-1 200 Гребля на б/к
Борщ Егор Первенство России до 24 лет 01-06.05 Краснодар 8 м К-1 1000 Гребля на б/к
Савенок Эльвира Первенство России до 19 лет 14-19.05 Краснодар 1 м К-4 500 Гребля на б/к
Моряков Григорий Первенство России до 19 лет 14-19.05 Краснодар 1 м К-4 500 Гребля на б/к
Козлов Евгений Первенство России до 19 лет 14-19.05 Краснодар 19 м К-1 1000 Гребля на б/к
Москвичев Иван Первенство России до 19 лет 14-19.05 Краснодар 13 м К-1 500 Гребля на б/к
Попов Владимир Чемпионат России 16-23.06 Москва 3 м К-1 1000 Гребля на б/к
Дмитриев Иван Чемпионат России 16-23.06 Москва 4 м С-1 1000 Гребля на б/к
Бондарев Алексей Чемпионат России 16-23.06 Москва 6 м К-4 500 Гребля на б/к
Дайнеко Полина Чемпионат России 16-23.06 Москва 14 м К-1 200 Гребля на б/к
Филонов Даниил Чемпионат России 16-23.06 Москва 25 м К-1 1000 Гребля на б/к
Немов Сергей Чемпионат России 16-23.06 Москва 8 м С-1 1000 Гребля на б/к
Самойлов Андрей Чемпионат России 16-23.06 Москва 30 м С-1 1000 Гребля на б/к
Авдеева Юлия Чемпионат России 16-23.06 Москва 7 м К-4 500 Гребля на б/к
Попов Владимир Чемпионат России марафон 16-23.06 Москва 3 м К-2 42000 Гребля на б/к
Филонов Даниил Чемпионат России марафон 16-23.06 Москва 7 м К-2 42000 Гребля на б/к
Козлов Евгений Первенство России до 19 лет

21-28.07

Энгельс

1 м К-2 5000 Гребля на б/к
Савенок Эльвира V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

1 м К-2 500 Гребля на б/к
Бондарев Алексай V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

1 м К-4 500 Гребля на б/к
Хуснимарданов Булат V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

1 м К-4 500 Гребля на б/к
Авдеева Юлия V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

1 м К-4 500 Гребля на б/к
Моряков Григорий V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

4 м С-1 200 Гребля на б/к
Филонов Даниил V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

6 м К-2 1000 Гребля на б/к
Козлов Евгений V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

13 м К-4 500 Гребля на б/к
Борщ Егор V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

13 м К-4 500 Гребля на б/к
Москвичев Иван V летняя Спартакиада молодежи финал

02-07.08

Краснодар

13 м К-4 200 Гребля на б/к
Попов Владимир Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

2 м К-4 1000 Гребля на б/к
Бондарев Алексей Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

3 м К-2 500 Гребля на б/к
Дайнеко Полина Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

6 м К-1 1000 Гребля на б/к
Борщ Егор Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

10 м К-2 200 Гребля на б/к
Москвичев Иван Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

10 м К-2 200 Гребля на б/к
Филонов Даниил Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

10 м К-1 5000 Гребля на б/к
Козлов Евгений Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

36 м К-1 500 Гребля на б/к
Хуснимарданов Булат Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

7 м К-2 200 Гребля на б/к
Самойлов Андрей Чемпионат России

14-20.08

Краснодар

12 м С-2 500 Гребля на б/к
Бондарев Алексей Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

1 м К-4 200 Гребля на б/к
Хуснимарданов Булат Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

1 м К-4 200 Гребля на б/к
Авдеева Юлия Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

1 м К-4 200 Гребля на б/к
Самойлов Андрей Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

3 м С-2 5000 Гребля на б/к
Борщ Егор Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

6 м К-4 1000 Гребля на б/к
Москвичев Иван Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

12 м К-2 200 Гребля на б/к
Филонов Даниил Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

6 м К-4 1000 Гребля на б/к
Козлов Евгений Первенство России до 24 лет

03-09.09

Казань

6 м К-4 1000 Гребля на б/к
Дмитриев Иван Чемпионат России

26-30.09

Краснодар

1 м С-1 10000 Гребля на б/к
Хуснимарданов Булат Чемпионат России

26-30.09

Краснодар

2 м К-4 200 Гребля на б/к
Самойлов Андрей Чемпионат России

26-30.09

Краснодар

6 м С-4 1000 Гребля на б/к
Моряков Григорий Чемпионат России

26-30.09

Краснодар

6 м С-4 1000 Гребля на б/к
Козлов Евгений Первенство России до 19 лет марафон

08-10.10

Саки

7 м марафон Гребля на б/к
Затылкин Илья Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

1 м 79 кг Самбо
Дагоев Али Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

1 м 71 кг Самбо
Веслополова Лаура Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

3 м 47 кг Самбо
Цыберт Екатерина Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

1 м 59 кг Самбо
Баламутова Карина Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

11 м 47 кг Самбо
Судырь Алена Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

17 м 65 кг Самбо
Саркисян Екатерина Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

16 м 65 кг Самбо
Щербова Алиса Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

8 м 72 кг Самбо
Ри Владимир Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

21 м 58 кг Самбо
Отинашвили Шалва Первенство России до 18-20 лет

11-15.02

Ханты-Мансийск

15 м 98 кг Самбо
Хегай Екатерина Чемпионат России

26.02-02.03

Оренбург

13 м 59 кг Самбо
Вереденко Дарья Чемпионат России

26.02-02.03

Оренбург

21 м 65 кг Самбо
Кравцова Маргарита Чемпионат России

26.02-02.03

Оренбург

11 м +80 кг Самбо
Агафонов Иван Чемпионат России

26.02-02.03

Оренбург

21 м 71 кг Самбо
Познахирко Глеб Чемпионат России

26.02-02.03

Оренбург

7 м 98 кг Самбо
Затылкин Илья V летняя Спартакиада молодежи финал

16-19.06

Казань

1 м 79 кг Самбо
Дагоев Али V летняя Спартакиада молодежи финал

16-19.06

Казань

1 м 71 кг Самбо
Судырь Алена V летняя Спартакиада молодежи финал

16-19.06

Казань

3 м 65 кг Самбо
Саркисян Екатерина V летняя Спартакиада молодежи финал

16-19.06

Казань

3 м 59 кг Самбо
Щербова Алиса V летняя Спартакиада молодежи финал

16-19.06

Казань

3 м 72 кг Самбо
Маркелова Дарья V летняя Спартакиада молодежи финал

16-19.06

Казань

6 м 50 кг Самбо
Коско Евгений Кубок России

25-29.11

Кстово

5 м 71 кг Самбо
Агафонов Иван Кубок России

25-29.11

Кстово

14 м 71 кг Самбо
Познахирко Глеб Кубок России

25-29.11

Кстово

9 м 98 кг Самбо
Маркелова  Дарья Кубок России

25-29.11

Кстово

17 м 50 кг Самбо
Шульгин Елисей V летняя Спартакиада молодежи финал 06-09.08 Армавир 7 м 90 кг Дзюдо
Саркисян Екатерина V летняя Спартакиада молодежи финал 06-09.08 Армавир 7 м 63 кг Дзюдо
Белоусова Валерия V летняя Спартакиада молодежи финал 06-09.08 Армавир 7 м 57 кг Дзюдо
Живец Диана Первенство России до 21 года

22-25.11

Екатеринбург

9 м 44 кг Дзюдо
Белоусова Валерия Первенство России до 21 года

22-25.11

Екатеринбург

участие 57 кг Дзюдо
Белявский Макар Кубок России

03-05.07

Обнинск

33 м 100 н/с Плавание
Гуназова Алена Чемпионат России

16-21.11

Санкт-Петербург

38 м 200 брасс Плавание
Белявский Макар Чемпионат России

16-21.11

Санкт-Петербург

14 м 4х50 в/с Плавание
Павленко Захар Первенство России до 21 года

09-15.03

Витязево

17 м 74 кг Тхэквондо
Юсупов Аскер Первенство России до 21 года

09-15.03

Витязево

17 м 63 кг Тхэквондо
Каширин Демид Первенство России до 21 года

09-15.03

Витязево

9 м 54 кг Тхэквондо
Филиппова Арина Кубок России

16-20.06

Майкоп

6 м 53 кг Тхэквондо
Комышева Валерия Кубок России

16-20.06

Майкоп

53 кг Тхэквондо
Пось Иван V летняя Спартакиада молодежи финал

30.06-04.07

Казань

68 кг Тхэквондо
Павленко Захар V летняя Спартакиада молодежи финал

30.06-04.07

Казань

74 кг Тхэквондо
Юсупов Аскер V летняя Спартакиада молодежи финал

30.06-04.07

Казань

68 кг Тхэквондо
Каширин Демид V летняя Спартакиада молодежи финал

30.06-04.07

Казань

54 кг Тхэквондо
Рамазанов Рамазан Первенство России 15-17 лет

26.07-01.08

Ханты-Мансийск

6 м 68 кг Тхэквондо
Пось Иван Первенство России 15-17 лет

26.07-01.08

Ханты-Мансийск

 11 м 68 кг Тхэквондо
Давиденко Дмитрий Первенство России 15-17 лет

26.07-01.08

Ханты-Мансийск

20 м 73 кг Тхэквондо
Комышева Валерия Чемпионат России

09-15.11

Москва

16 м 53 кг Тхэквондо
Урвачев Александр Кубок России 25.01-01.02 Старый Оскол 2 м 81 кг Тяжелая атлетика
Маматкулов Сайдулло Кубок России 25.01-01.02 Старый Оскол 15 м 81 кг Тяжелая атлетика
Косов Вячеслав Кубок России 25.01-01.02 Старый Оскол 17 м 89 кг Тяжелая атлетика
Долбышев Тимур Чемпионат России 01-08.06 Ханты-Мансийск 2 м 96 кг Тяжелая атлетика
Латушкина Лада Чемпионат России 01-08.06 Ханты-Мансийск 3 м 45 кг Тяжелая атлетика
Джафаров Рамиль Чемпионат России 01-08.06 Ханты-Мансийск 3 м 61 кг Тяжелая атлетика
Пушмин Егор Чемпионат России 01-08.06 Ханты-Мансийск 4 м 102 кг Тяжелая атлетика
Джафаров Равиль Чемпионат России 01-08.06 Ханты-Мансийск 7 м 61 кг Тяжелая атлетика
Пушмин Артем Чемпионат России 01-08.06 Ханты-Мансийск 9 м 96 кг Тяжелая атлетика
Урвачев Александр Чемпионат России 01-08.06 Ханты-Мансийск 2 м 81 кг Тяжелая атлетика
Долбышев Тимур Первенство России до 23 лет

25.06-02.07

Салават

1 м 96 кг Тяжелая атлетика
Пушмин Егор Первенство России до 23 лет

25.06-02.07

Салават

1 м 102 кг Тяжелая атлетика
Пушмин Артем Первенство России до 23 лет

25.06-02.07

Салават

3 м 96 кг Тяжелая атлетика
Косов Вячеслав Первенство России до 23 лет

25.06-02.07

Салават

4 м 89 кг Тяжелая атлетика
Маматкулов Сайдулло Первенство России до 23 лет

25.06-02.07

Салават

7 м 81 кг Тяжелая атлетика
Урвачев Александр Первенство России до 23 лет

25.06-02.07

Салават

26 м 81 кг Тяжелая атлетика
Отпущенников Глеб Первенство России до 23 лет

25.06-02.07

Салават

7 м 109+ кг Тяжелая атлетика
Урвачев Александр V летняя Спартакиада молодежи финал

26-31.07

Анапа

1 м 81 кг Тяжелая атлетика
Пушмин Егор V летняя Спартакиада молодежи финал

26-31.07

Анапа

1 м 102 кг Тяжелая атлетика
Пушмин Артем V летняя Спартакиада молодежи финал

26-31.07

Анапа

2 м 96 кг Тяжелая атлетика
Косов Вячеслав V летняя Спартакиада молодежи финал

26-31.07

Анапа

4 м 89 кг Тяжелая атлетика
Отпущенников Глеб Первенство России 19-20 лет

11-14.11

Грозный

1 м 109+ кг Тяжелая атлетика
Долбышев Тимур Первенство России 19-20 лет

11-14.11

Грозный

1 м 102 кг Тяжелая атлетика