Список тренеров-преподавателей ФГБУ ПОО «Приморское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»

Макалов Виталий Геннадьевич

Макалов Виталий Геннадьевич

тренер-преподаватель по бадминтону, образование высшее

Жиделев Валерий Петрович

Жиделев Валерий Петрович

тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ высшей категории, образование высшее, Заслуженный работник физической культуры, МСМК

Гайдаенко Денис Сергеевич

Гайдаенко Денис Сергеевич

тренер-преподаватель по парусному спорту высшей категории, образование высшее, «Отличник физической культуры»

Перепелица Елена Евгеньевна

Перепелица Елена Евгеньевна

тренер-преподаватель по плаванию высшей категории, образование высшее

Кузина Татьяна Николаевна

Кузина Татьяна Николаевна

Заслуженный тренер-преподаватель России по легкой атлетике высшей категории, образование высшее

Кубарев Александр Эдуардович

Кубарев Александр Эдуардович

тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории, образование высшее

Денисов Валерий Леонидович

Денисов Валерий Леонидович

тренер-преподаватель по дзюдо высшей категории, образование высшее, почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

Шипунов Владимир Владимирович

Шипунов Владимир Владимирович

тренер-преподаватель по боксу высшей категории, образование высшее, «Отличник физической культуры»

Мелентьев Алексей Николаевич

Мелентьев Алексей Николаевич

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике высшей категории, образование высшее

Шейко Максим Николаевич

Шейко Максим Николаевич

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике первой категории, образование высшее, МСМК

Фалеева Наталья Анатольевна

Фалеева Татьяна Анатольевна

тренер-преподаватель по дзюдо высшей категории, образование высшее, МСМК

Селезнева Елена Григорьевна

Селезнева Елена Григорьевна

тренер-преподаватель по дзюдо высшей категории, образование высшее

Ли Александр Валерьевич

Ли Александр Валерьевич

тренер-преподаватель по тхэквондо высшей категории, образование высшее

Новости