Фимилия, Имя Вид спорта Спортивный результат 2020 года Занятое место
Дагоев Али Самбо

Первенство мира

04-09.11.2020 г. г. Ново-Сад, Сербия

1
Затылкин Илья Самбо

Первенство мира

04-09.11.2020 г. г. Ново-Сад, Сербия

1
Агафонов Иван Самбо

Первенство мира

04-09.11.2020 г. г. Ново-Сад, Сербия

1
Цыберт Екатерина Самбо

Первенство мира

04-09.11.2020 г. г. Ново-Сад, Сербия

1
Савенок Эльвира Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат   России

01-06.09.2020 г. г. Казань

1
Немов Сергей Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат   России

01-06.09.2020 г. г. Казань

1
Дмитриев Иван Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат   России

01-06.09.2020 г. г. Казань

2
Самойлов Андрей Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат   России

01-06.09.2020 г. г. Казань

2
Хуснимарданов Булат Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат   России

01-06.09.2020 г. г. Казань

2
Бондарев Алексей Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат   России

01-06.09.2020 г. г. Казань

3
Комендровсая Елена Бадминтон

Чемпионат России

29.09-05.10.2020 г. г. Гатчина

3
Урвачев Александр Тяжелая атлетика

Чемпионат   России

17-23.08.2020 г. г. Грозный

2
Латушкина Лада Тяжелая атлетика

Чемпионат   России

17-23.08.2020 г. г. Грозный

3
Отпущенников Глеб Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 18 г.)

17-25.01.2020 г. г.   Старый Оскол

2
Джафаров Рамиль Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)

06-11.10.2020 г. г. Старый Оскол

2
Джафаров Равиль Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)

06-11.10.2020 г. г. Старый Оскол

3
Пушмин Егор Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)

06-11.10.2020 г. г. Старый Оскол

3
Пушмин Артем Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)

06-11.10.2020 г. г. Старый Оскол

3
Попов Владимир Гребля на байдарках и каноэ

Кубок России

13-19.11.2020 г. г. Краснодар

3
Авдеева Юлия Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 24 лет)

22-28.09.2020 г. г. Энгельс

1

Шинкевич Дарья Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 20 лет)

06-08.02.2020 г. г. Волгоград

1
Баркова Виктория Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 20 лет)

06-08.02.2020 г. г. Волгоград

1
Кравцова Маргарита Дзюдо

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)

17-21.01.2020 г. г. Кстово

3
Саркисян Екатерина Дзюдо

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 20 лет)

18-20.02.2020 г. г. Рязань

3
Пось Иван Тхэквондо

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 17 лет)

24-29.10.2020 г. г. Нальчик

3

Новости