Фимилия, Имя Вид спорта Спортивный результат 2019 года Занятое место
Никифорова Олеся Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России  

03-09.07.2019 г. г. Москва

3

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет

05-10.05.2019 г. г. Краснодар

3
Дуболазова Ольга Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России  

03-09.07.2019 г. г. Москва

2

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет

06-08.05.2019 г. г. Краснодар

2
Самойлов Андрей Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет

07-13.08.2019 г. г. Казань

2
Дмитриев Иван Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России  

04-09.09.2019 г. г. Краснодар

1

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет

06-08.05.2019 г. г. Краснодар

1
Корчагина Анастасия Тяжелая атлетика

Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет

17-27.10.2019 г. г. Бухарест Румыния

3

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет

17-23.03.2019 г. г. Москва

1
Латушкина Лада Тяжелая атлетика

Первенство Европы среди юношей и девушек до 17 лет

06-14.12.2019 г. г. Эйлат, Израиль

1
Борисова Элла Тхэквондо

Чемпионат России

14-20.10.2019 г. г. Казань

1

Официальные международные соревнования «Словения-Опен 2019»

17-24.02.2019 г. г. Любляна, Словения

3

Мельникова Софья Тхэквондо

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 21 г.)

16-21.07.2019 г. г. Набережные Челны

3

Филиппова Арина Тхэквондо Официальные международные соревнования «Словения-Опен 2019» 17-24.02.2019 г. г. Любляна, Словения

2

Павленко Захар Тхэквондо Официальные международные соревнования 2-ой Мульти Европейский чемпионат 21-24.03.2019 г. г. София, Болгария 3
Первенство России среди юниоров (19-20) 09-13.02.2019 г. г. Пермь 2
Кравцова Маргарита Дзюдо Первенство России среди юниорок до 23 лет (21-23) 16-20.01.2019 г. г. Кстово 3
Хегай Екатерина Дзюдо

Чемпионат России

01-05.03.2019 г. г. Казань

3
Чирвон Никита Бокс Первенство России среди юниоров 17-18 лет 04-12.05.2019 г. г. Оренбург 3
Новикова Екатерина Бокс Первенство России среди юниорок 17-18 лет 14-26.05.2019 г. г. Королев 2
Башкина Мария Бокс

IXлетняя Спартакиада учащихся России

21-28.06.2019 г. г. Раменское

3
Пушмин Артем Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет

17-23.03.2019 г. г. Москва

1
Рогова Юлия Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет

15-21.04.2019 г. г. Владимир

3
Шегурова Мария Бадминтон

Кубок России

01-05.05.2019 г. г. Казань

2
Комендровская Елена Бадминтон

Кубок России

01-05.05.2019 г. г. Казань

3
Швецова Алиса Бадминтон

Первенство России среди девушек до 17 лет

15-21.04.2019 г. г. Нижний Новгород

3
Росляков Данил Легкая атлетика

Кубок России

28-29.05.2019 г. г. Сочи

1
Филонов Данил Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет

22-27.05.2019 г. г. Москва

2
Борщ Егор Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет

22-27.05.2019 г. г. Москва

2
Блинцов Владислав Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России  

03-09.07.2019 г. г. Москва

1
Комышева Валерия Тхэквондо

Чемпионат России

14-20.10.2019 г. г. Казань

3
Пудинов Владимир Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет

13-19.08.2019 г. г. Казань

1
Пушмин Егор Тяжелая атлетика

Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет

17-27.10.2019 г. г. Бухарест Румыния

3
Цыберт Екатерина Дзюдо Первенство России среди юниоров (19-20) 09-13.02.2019 г. г. Пермь 2
Вереденко Дарья Дзюдо

Кубок России

19-23.11.2019 г. г. Кстово

3

Новости