3. Уровень членов сборных команд России от утвержденного контингента  составляет

4. Количество завоеванных медалей на международных соревнованиях

бронзовых - 8

2019 год

золотых - 3

бронзовых - 6

5. Количество завоеванных медалей на чемпионатах и первенствах России, Кубках России

Спортивные достижения:

Спортсмены училища  приняли участие в  102 официальных стартах и завоевали:  на международных соревнованиях – 19 медалей, на всероссийских - 194 медали разного достоинства.

НА ЭТАПАХ КУБКОВ  МИРА

завоевали 1  бронзовую медаль, участников - 2

НА  ЧЕМПИОНАТАХ   ЕВРОПЫ

завоевали  2 бронзовые медали,  участников - 2

НА II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ

завоевали   2 медали из них:   1 золотая,  1 бронзовая, 4-6 м – 1,  участников –  3

НА II МУЛЬТИ ЕВРОПЕЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ

завоевали   1 бронзовую медаль,   участников –  3

НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА

завоевали    1 золотую медаль

НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ

завоевали 6 медалей из них:  2 – золотые, 4  бронзовых,   4-6 место – 2, участников – 8

НА ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

завоевали  9  медалей из них:  3 золотых,   1 серебрянная, 5 бронзовых, 4-6 место - 1,  участников - 22

НА ЧЕМПИОНАТАХ  РОССИИ

завоевали   15  медалей из них:   5  золотых,

4 серебряных,    6 бронзовых,  4-6 место – 13, участников -  39

НА ПЕРВЕНСТВАХ  РОССИИ

завоевали  46 медалей из них:  17 золотых,   17 серебряных,  12 бронзовых, 4-6 место – 31   участников - 53

На КУБКАХ РОССИИ

завоевали  22 медали из них:  6 золотых,  7 серебряных,  9 бронзовых, 4-6 место –  13,  участников – 38

НА  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

завоевали  111 медалей из них: 43 золотых,   47 серебряных,   21  бронзовая, 4-6 место – 34,  участников – 59

Спортсмены училища  приняли участие в 102 официальных стартах.

На всероссийских соревнованиях завоевали 194 медали из них: 71 золотая, 75 серебряных, 48 бронзовых,   4-6 место – 91,  участников – 189.

На международных соревнованиях завоевали 19 медалей из них: 6 золотых, 1 серебряная, 12 бронзовых,   4-6 место – 3,  участников – 25.

Эффективность работы ПГ УОР по спортивному процессу

за 2019  год

1. Уровень спортивной подготовки студентов соответствует требованиям УОР: количество спортсменов высоких разрядов (ЗМС, МСМК, МС) к утвержденному контингенту составляет  в  2019 г. – 36,4%
  2. Уровень членов сборных команд России по утвержденным спискам  к утвержденному контингенту составляет  в  2019 г. – 50,0%
  3. Количество призеров:

-  Чемпионаты Европы  -  2 чел.

-  Первенства Европы  -  6 чел.

-  Первенса мира – 1 чел.

-  Чемпионаты России  -  15 чел.

-  Первенства России  -  46 чел.

1. Количество завоеванных медалей на официальных международных  соревнованиях – 19.
  2. Количество завоеванных медалей на официальных всероссийских      соревнованиях – 194.

Специализированная спортивная подготовка в ФГБУ ПОО ПГУОР ведется согласно Федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта и строится с учетом индивидуальных способностей перспективных спортсменов для достижения ими высоких стабильных результатов, позволяющих войти в составы спортивных сборных команд Российской Федерации, субъектов Российской Федерации для участия в официальных международных и всероссийских соревнованиях.