Спортивные результаты 2017 год

Фамилия, имя

Наименование

СМ

Сроки и место проведения Занятое место Дисциплина Вид спорта
Ширыхалов Семен Первенство России

27-29.01

Смоленск

3 м 60 м легкая атлетика
Ширыхалов Семен Первенство России

23-25.06

Челябинск

5 м

6 м

100 м

200 м

легкая атлетика
Василенко Вадим Первенство России

27-29.01

Смоленск

1 м

2000 м с/п

легкая атлетика
Василенко Вадим Первенство России

23-25.06

Челябинск

1 м

6 м

2000 м с/п

3000 м

легкая атлетика
Кадашева Сабрина Первенство России

27-29.01

Смоленск

1 м

2 м

2000 м с/п

3000 м

легкая атлетика
Кадашева Сабрина Спартакиада учащихся России

02-08.08

Майкоп

1 м

2000 м с/п

легкая атлетика
Паушкина Елена Первенство России

03-05.02

Новочебоксарск

1 м

1 м

3000 м

1500 м

легкая атлетика
Паушкина Елена Первенство России

01-03.07

Калуга

1 м

13000 м

500 м

легкая атлетика
Паушкина Ольга Первенство России

03-05.02

Новочебоксарск

6 м

7 м

1500 м

3000 м

легкая атлетика
Паушкина Ольга Первенство России

01-03.07

Калуга

3 м

4 м

1500 м

3000 м

легкая атлетика
Махрова Анастасия Первенство России

03-05.02

Новочебоксарск

2 м

2000 м с/п

легкая атлетика
Лунева Полина Первенство России

03-05.02

Новочебоксарск

5 м

2000 м с/п

легкая атлетика
Кузовкина Наталья Первенство России

03-05.02

Новочебоксарск

5 м длина легкая атлетика
Кузовкина Наталья Первенство России

20-22.06

Саранск

7 м длина легкая атлетика
Кузовкина Наталья Первенство России

01-03.07

Калуга

6 м длина легкая атлетика
Кузовкина Наталья Кубок России

14-15.07

Ерино

12 м длина легкая атлетика
Клещева Кристина Первенство России

03-05.02

Новочебоксарск

2 м 60 м с/б легкая атлетика
Клещева Кристина Первенство России

01-03.07

Калуга

4 м 100 м с/б легкая атлетика
Аксенова Наталья Первенство России

10-12.02

С-Петербург

2 м высота легкая атлетика
Аксенова Наталья Чемпионат России

19-21.02

Москва

3 м высота легкая атлетика
Сягло Владислав Первенство России

10-12.02

С-Петербург

2 м длина легкая атлетика
Сягло Владислав Чемпионат России

19-21.02

Москва

11 м длина легкая атлетика
Сягло Владислав Чемпионат России 26-27.05    Адлер 5 м длина легкая атлетика
Сягло Владислав Первенство России

20-22.06

Саранск

2 м длина легкая атлетика
Сягло Владислав Кубок России

14-15.07

Ерино

11 м длина легкая атлетика
Добренький Александр Кубок России

14-15.07

Ерино

5 м диск легкая атлетика
Добренький Александр Чемпионат России

15-17.02

Адлер

6 м диск легкая атлетика
Гуржий Виктор Чемпионат России

19-21.02

Москва

20 м 800 м легкая атлетика
Гуржий Виктор Кубок России

14-15.07

Ерино

15 м 800 м легкая атлетика
Малуева Юлия Чемпионат России 26-27.05    Адлер 6 м 100 с/б легкая атлетика
Малуева Юлия Первенство России

20-22.06

Саранск

11 м 100 с/б легкая атлетика
Степанова Кира Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 3 м К-1 2000 м гребля на б/к
Степанова Кира Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м К-2 200 м гребля на б/к
Степанова Кира Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-2 500 м гребля на б/к
Степанова Кира Чемпионат России

01-06.09

Москва

3 м К-2 5000 м гребля на б/к
Блинцов Владислав Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 5 м К-1 2000 м гребля на б/к
Блинцов Владислав Первенство России 08-13.05 Краснодар 1 м К-1 500 м гребля на б/к
Блинцов Владислав Кубок России 02-08.05 Краснодар 5 м К-2 1000 м гребля на б/к
Блинцов Владислав Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-2 500 м гребля на б/к
Блинцов Владислав Первенство Европы

22-25.07

Белград

1 м К-4 500 м гребля на б/к
Блинцов Владислав Чемпионат Европы

14-16.07

Пловдив

3  м К-2 500 м гребля на б/к
Блинцов Владислав Чемпионат России

01-06.09

Москва

2 м К-4 200 м гребля на б/к
Гусев Олег Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 6 м К-1 2000 м гребля на б/к
Гусев Олег Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м К-1 200 м гребля на б/к
Гусев Олег Первенство России 08-13.05 Краснодар 1 м К-2 500 м гребля на б/к
Гусев Олег Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-2 500 м гребля на б/к
Гусев Олег Первенство Европы

22-25.07

Белград

1 м К-4 500 м гребля на б/к
Гусев Олег Чемпионат Европы

14-16.07

Пловдив

3 м К-2 500 м гребля на б/к
Гусев Олег Чемпионат России

01-06.09

Москва

1 м К-1 4х200 м гребля на б/к
Синявин Олег Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 7 м К-1 2000 м гребля на б/к
Синявин Олег Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м К-4 1000 м гребля на б/к
Синявин Олег Первенство России 08-13.05 Краснодар 1 м К-1 1000 м гребля на б/к
Синявин Олег Первенство России 08-13.05 Краснодар 3 м К-2 500 м гребля на б/к
Синявин Олег Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-2 1000 м гребля на б/к
Синявин Олег Первенство Европы

22-25.07

Белград

1 м К-2 500 м гребля на б/к
Синявин Олег Чемпионат Европы

14-16.07

Пловдив

 м К-4 1000 м гребля на б/к
Пынзарь Владислав Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 68 м К-1 2000 м гребля на б/к
Пынзарь Владислав Первенство России 08-13.05 Краснодар 14 м С-2 500 м гребля на б/к
Пынзарь Владислав Первенство России

15-20.08

Казань

3 м С-2 200 м гребля на б/к

Спесивцев Максим

Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 8 м К-1 2000 м гребля на б/к
Спесивцев Максим Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м К-4 1000 м гребля на б/к
Спесивцев Максим Первенство России 08-13.05 Краснодар 1 м К-1 1000 м гребля на б/к
Спесивцев Максим Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-2 1000 м гребля на б/к
Спесивцев Максим Первенство Европы

22-25.07

Белград

1 м К-2 500 м гребля на б/к
Спесивцев Максим Чемпионат Европы

14-16.07

Пловдив

 м К-4 1000 м гребля на б/к
Пронь Артем Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 11 м С-1 2000 м гребля на б/к
Пронь Артем Кубок России 02-08.05 Краснодар 4 м С-1 500 м гребля на б/к
Пронь Артем Первенство России 08-13.05 Краснодар 2 м С-2 500 м гребля на б/к
Пронь Артем Чемпионат России

14-19.06

Москва

9 м С-1 1000 м гребля на б/к
Пронь Артем Первенство Европы

22-25.07

Белград

3 м С-1 500 м гребля на б/к
Пронь Артем Первенство мира

27-30.08

Басков

8 м С-2 500 м гребля на б/к
Пронь Артем Первенство России

15-20.08

Казань

3 м С-1 4х200 м гребля на б/к
Пронь Артем Чемпионат России

01-06.09

Москва

1 м С-4 200 м гребля на б/к
Ершов Виталий Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 15 м С-1 2000 м гребля на б/к
Ершов Виталий Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м К-4 1000 м гребля на б/к
Ершов Виталий Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-4 500 м гребля на б/к
Мандражиев Владислав Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 29 м К-1 2000 м гребля на б/к
Мандражиев Владислав Кубок России 02-08.05 Краснодар 4 м К-4 1000 м гребля на б/к
Мандражиев Владислав Первенство России 08-13.05 Краснодар 11 м К-2 1000 м гребля на б/к
Мандражиев Владислав Чемпионат России

14-19.06

Москва

4 м К-2 500 м гребля на б/к
Мандражиев Владислав Первенство России

15-20.08

Казань

2 м К-4 200 м гребля на б/к
Мандражиев Владислав Чемпионат России

01-06.09

Москва

5 м К-1 10000 м гребля на б/к
Мандражиев Владислав Кубок России

22-24.11

Москва

3 м К-1 2000 м гребля на б/к
Голубенко Павел Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 41 м К-1 2000 м гребля на б/к
Голубенко Павел Кубок России 02-08.05 Краснодар 4 м К-4 1000 м гребля на б/к
Голубенко Павел Первенство России 08-13.05 Краснодар 19 м К-1 200 м гребля на б/к
Голубенко Павел Чемпионат России

14-19.06

Москва

8 м К-2 1000 м гребля на б/к
Козеев Никита Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 26 м К-1 2000 м гребля на б/к
Козеев Никита Кубок России 02-08.05 Краснодар 18 м К-1 200 м гребля на б/к
Козеев Никита Первенство России 08-13.05 Краснодар 3 м К-1 200 м гребля на б/к
Козеев Никита Чемпионат России

14-19.06

Москва

6 м К-2 500 м гребля на б/к
Козеев Никита Первенство Европы

22-25.07

Белград

3 м К-2 200 м гребля на б/к
Козеев Никита Первенство мира

27-30.08

Басков

10 м К-4 500 м гребля на б/к
Козеев Никита Первенство России

15-20.08

Казань

6 м К-1 4х200 м гребля на б/к
Козеев Никита Чемпионат России

01-06.09

Москва

6 м К-1 4х200 м гребля на б/к
Побирченко Владислав Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 73 м К-1 2000 м гребля на б/к
Побирченко Владислав Кубок России 02-08.05 Краснодар 4 м К-2 200 м гребля на б/к
Побирченко Владислав Первенство России 08-13.05 Краснодар 2 м К-2 200 м гребля на б/к
Побирченко Владислав Чемпионат России

14-19.06

Москва

7 м К-2 200 м гребля на б/к
Побирченко Владислав Первенство России

15-20.08

Казань

2 м К-4 200 м гребля на б/к
Побирченко Владислав Чемпионат России

01-06.09

Москва

1 м К-4 200 м гребля на б/к
Одинцова Людмила Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 7 м К-1 2000 м гребля на б/к
Одинцова Людмила Кубок России 02-08.05 Краснодар 8 м К-1 200 м гребля на б/к
Одинцова Людмила Первенство России 08-13.05 Краснодар 2 м К-2 500 м гребля на б/к
Одинцова Людмила Первенство России

15-20.08

Казань

1 м К-4 200 м гребля на б/к
Одинцова Людмила Чемпионат России

01-06.09

Москва

1 м К-1 4х200 м гребля на б/к
Пучков Глеб Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 56 м С-1 2000 м гребля на б/к
Пучков Глеб Кубок России 02-08.05 Краснодар 10 м С-2 200 м гребля на б/к
Пучков Глеб Первенство России 08-13.05 Краснодар 8 м С-2 1000 м гребля на б/к
Пучков Глеб Чемпионат России

14-19.06

Москва

5 м С-4 1000 м гребля на б/к
Пучков Глеб Первенство России

15-20.08

Казань

3 м С-4 1000 м гребля на б/к
Пучков Глеб Чемпионат России

01-06.09

Москва

9 м С-4 500 м гребля на б/к
Пучков Глеб Кубок России

22-24.11

Москва

15 м С-1 10000 м гребля на б/к
Кузнецов Арсений Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 41 м С-1 2000 м гребля на б/к
Кузнецов Арсений Кубок России 02-08.05 Краснодар 4 м С-4 1000 м гребля на б/к
Кузнецов Арсений Первенство России 08-13.05 Краснодар 8 м С-2 1000 м гребля на б/к
Кузнецов Арсений Чемпионат России

14-19.06

Москва

19 м С-1 500 м гребля на б/к
Кузнецов Арсений Первенство России

15-20.08

Казань

3 м С-4 1000 м гребля на б/к
Мальцев Александр Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 59 м С-1 2000 м гребля на б/к
Гавриленко Виктор Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 48 м К-1 2000 м гребля на б/к
Гавриленко Виктор Кубок России 02-08.05 Краснодар 6 м К-2 500 м гребля на б/к
Гавриленко Виктор Первенство России 08-13.05 Краснодар 8 м К-2 500 м гребля на б/к
Гавриленко Виктор Чемпионат России

14-19.06

Москва

4 м К-2 500 м гребля на б/к
Гавриленко Виктор Первенство России

15-20.08

Казань

2 м К-4 200 м гребля на б/к
Гавриленко Виктор Кубок России

22-24.11

Москва

11 м К-1 2000 м гребля на б/к
Ситников Илья Чемпионат России 07-10.04 Краснодар 11 м К-1 2000 м гребля на б/к
Ситников Илья Первенство России 08-13.05 Краснодар 17 м К-2 1000 м гребля на б/к
Ситников Илья Первенство России

15-20.08

Казань

1 м К-1 5000 м гребля на б/к
Ситников Илья Чемпионат России

01-06.09

Москва

4 м К-2 10000 м гребля на б/к
Карпов Данила Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м С-1 200 м гребля на б/к
Карпов Данила Чемпионат России

14-19.06

Москва

2 м С-2 200 м гребля на б/к
Карпов Данила Первенство Европы

22-25.07

Белград

3 м С-1 200 м гребля на б/к
Карпов Данила Первенство мира

27-30.08

Басков

7 м С-1 200 м гребля на б/к
Карпов Данила Первенство России

15-20.08

Казань

1 м С-4 200 м гребля на б/к
Карпов Данила Чемпионат России

01-06.09

Москва

2 м С-4 200 м гребля на б/к
Карпов Данила Кубок России

22-24.11

Москва

2 м С-4 200 м гребля на б/к
Ромасенко Олеся Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м С-1 200 м гребля на б/к
Ромасенко Олеся Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м С-1 200 м гребля на б/к
Ромасенко Олеся Чемпионат Европы

14-16.07

Пловдив

1 м С-1 200 м гребля на б/к
Баранова Варвара Кубок России 02-08.05 Краснодар 1 м К-2 1000 м гребля на б/к
Баранова Варвара Первенство России 08-13.05 Краснодар 1 м К-1 500 м гребля на б/к
Баранова Варвара Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-2 1000 м гребля на б/к
Баранова Варвара Первенство Европы

22-25.07

Белград

2 м К-2 1000 м гребля на б/к
Баранова Варвара Первенство мира

27-30.08

Басков

3 м К-4 500 м гребля на б/к
Кузахметов Артем Кубок России 02-08.05 Краснодар 2 м К-2 500 м гребля на б/к
Кузахметов Артем Первенство России 08-13.05 Краснодар 1 м К-2 200 м гребля на б/к
Кузахметов Артем Чемпионат России

14-19.06

Москва

1 м К-4 500 м гребля на б/к
Кузахметов Артем Первенство Европы

22-25.07

Белград

1 м К-4 500 м гребля на б/к
Кузахметов Артем Первенство России

15-20.08

Казань

2 м К-1 5000 м гребля на б/к
Кузахметов Артем Чемпионат России

01-06.09

Москва

2 м К-4 200 м гребля на б/к
Мелешников Николай Кубок России 02-08.05 Краснодар 3 м С-1 200 м гребля на б/к
Мелешников Николай Первенство России 08-13.05 Краснодар 1 м С-2 500 м гребля на б/к
Мелешников Николай Чемпионат России

14-19.06

Москва

5 м С-1 200 м гребля на б/к
Мелешников Николай Кубок России

22-24.11

Москва

4 м С-1 10000 м гребля на б/к
Барзилов Игорь Кубок России 02-08.05 Краснодар 3 м С-2 200 м гребля на б/к
Барзилов Игорь Первенство России 08-13.05 Краснодар 5 м С-1 200 м гребля на б/к
Барзилов Игорь Чемпионат России

14-19.06

Москва

7 м С-2 200 м гребля на б/к
Барзилов Игорь Первенство России

15-20.08

Казань

3 м С-4 500 м гребля на б/к
Барзилов Игорь Чемпионат России

01-06.09

Москва

8 м С-4 200 м гребля на б/к
Барзилов Игорь Кубок России

22-24.11

Москва

38 м С-1 2000 м гребля на б/к
Леонтьев Степан Кубок России 02-08.05 Краснодар 21 м К-1 5000 м гребля на б/к
Леонтьев Степан Первенство России 08-13.05 Краснодар 13 м К-2 200 м гребля на б/к
Леонтьев Степан Первенство России

15-20.08

Казань

9 м К-4 200 м гребля на б/к
Пуляров Александр Кубок России 02-08.05 Краснодар 22 м К-1 5000 м гребля на б/к
Пуляров Александр Первенство России 08-13.05 Краснодар 16 м К-2 1000 м гребля на б/к
Ковальчук Элеонора Кубок России 02-08.05 Краснодар 6 м С-1 500 м гребля на б/к
Ковальчук Элеонора Первенство России 08-13.05 Краснодар 3 м С-2 500 м гребля на б/к
Ковальчук Элеонора Чемпионат России

14-19.06

Москва

11 м С-1 200 м гребля на б/к
Андреев Андрей Кубок России 02-08.05 Краснодар 8 м К-1 5000 м гребля на б/к
Андреев Андрей Первенство России 08-13.05 Краснодар 6 м К-2 1000 м гребля на б/к
Андреев Андрей Чемпионат России

14-19.06

Москва

12 м К-1 500 м гребля на б/к
Андреев Андрей Кубок России

22-24.11

Москва

5 м К-1 10000 м гребля на б/к
Смочнев Павел Первенство России

15-20.08

Казань

1 м С-4 200 м гребля на б/к
Комиссаров Михаил Первенство России

17-22.05

Москва

1 м С-4 500 м гребля на б/к
Комиссаров Михаил Первенство Европы

22-25.07

Белград

1 м С-4 500 м гребля на б/к
Комиссаров Михаил Первенство мира

27-30.08

Басков

1 м С-4 500 м гребля на б/к
Комиссаров Михаил Первенство России

07-13.08

Энгельс

1 м С-1 5000 м гребля на б/к
Комиссаров Михаил Первенство России

15-20.08

Казань

5 м С-1 5000 м гребля на б/к
Каретников Диамин Первенство России

17-22.05

Москва

4 м С-1 1000 м гребля на б/к
Каретников Диамин Первенство России

07-13.08

Энгельс

2 м С-1 5000 м гребля на б/к
Каретников Диамин Первенство России

15-20.08

Казань

4 м С-4 1000 м гребля на б/к
Каретников Диамин Чемпионат России

01-06.09

Москва

9 м С-1 10000 м гребля на б/к
Каретников Диамин Кубок России

22-24.11

Москва

10 м С-1 2000 м гребля на б/к
Дуболазова Ольга Первенство России

17-22.05

Москва

1 м К-4 500 м гребля на б/к
Дуболазова Ольга Первенство Европы

22-25.07

Белград

7 м С-4 500 м гребля на б/к
Дуболазова Ольга Первенство мира

27-30.08

Басков

5 м К-1 200 м гребля на б/к
Дуболазова Ольга Первенство России

15-20.08

Казань

4 м К-4 200 м гребля на б/к
Барзилов Кирилл Первенство России

17-22.05

Москва

1 м С-1 200 м гребля на б/к
Барзилов Кирилл Первенство Европы

22-25.07

Белград

1 м С-4 500 м гребля на б/к
Барзилов Кирилл Первенство мира

27-30.08

Басков

1 м С-4 500 м гребля на б/к
Барзилов Кирилл Первенство России

15-20.08

Казань

3 м С-4 500 м гребля на б/к
Барзилов Кирилл Чемпионат России

01-06.09

Москва

8 м С-4 200 м гребля на б/к
Пудинов Владимир Первенство России

17-22.05

Москва

3 м С-2 500 м гребля на б/к
Цуканов Константин Чемпионат России

01-06.09

Москва

12 м К-1 10000 м гребля на б/к
Цуканов Константин Кубок России

22-24.11

Москва

45 м К-1 2000 м гребля на б/к
Рогова Наталья Чемпионат России 03-09.10 Раменское

2 м

16 м

пара

микст

бадминтон

Алимов Родион Кубок России 26-29.01 Раменское

1 м

2 м

микст

пара

бадминтон

Алимов Родион Первенство Европы 06-16.04 Мюлузе

1 м

16 м

микст

пара

бадминтон

Алимов Родион Чемпионат России 03-09.10 Раменское

2 м

5 м

микст

пара

бадминтон

Давлетова Алина Кубок России 26-29.01 Раменское 1 м микст

бадминтон

Давлетова Алина Первенство Европы 06-16.04 Мюлузе 1 м микст

бадминтон

  Давлетова Алина Чемпионат России 03-09.10 Раменское 1 м пара

бадминтон

  Коцаренко Павел Кубок России 26-29.01 Раменское 2 м пара

бадминтон

  Коцаренко Павел Первенство Европы 06-16.04 Мюлузе 16 м пара

бадминтон

  Коцаренко Павел Чемпионат России 03-09.10 Раменское

5 м

16 м

пара

микст

бадминтон

  Литвинова Елена Первенство России

14-19.03

п. Покровское

4 м 69 кг бокс
  Филатова Надежда Первенство России

14-19.03

п. Покровское

4 м +81 кг бокс
  Харлампьева Розалия Чемпионат России

03-09.04

п. Покровское

4 м 54 кг бокс
  Степанова Уйгулана Чемпионат России

03-09.04

п. Покровское

4 м 51 кг бокс
  Чирвон Никита Первенство России

02-09.04

г. Владикавказ

1 м 75 кг бокс
  Чирвон Никита Первенство Европы

17-26.09

Албена

участие 75 кг бокс
  Филатова Надежда Всероссийские соревнования

15-20.12

п. Покровское

5 м +81 кг бокс
  Самородина Софья Всероссийские соревнования

15-20.12

п. Покровское

5 м 64 кг бокс
  Поспелова Вера Всероссийские соревнования

15-20.12

п. Покровское

5 м 64 кг бокс
  Агейчик Олег Кубок России 06-13.02 Зеленодольск 3 м +105 кг тяжелая атлетика
  Урвачев Александр Первенство Европы

22-30.09

Приштина

1 м 77 кг тяжелая атлетика
  Корчагина Анастасия Первенство России 20-27.11  Старый Оскол 1 м 44 кг тяжелая атлетика
  Заприкутенко Анастасия Первенство России 20-27.11  Старый Оскол 11 м 63 кг тяжелая атлетика
  Торосян Абель Первенство России 20-27.11  Старый Оскол 7 м 69 кг тяжелая атлетика
  Отинашвили Шалва Первенство России

06-09.11

Гурзуф

участие +90 дзюдо
  Кислухина Мария 8 летняя Спартакиада учащихся России

20-26.06

Тольятти

2 м «Лазер-радиал» парусный спорт
  Кислухина Мария Первенство Европы

06-13.07

Гдыня

3 м «Лазер-радиал» парусный спорт
  Кислухина Мария Первенство мира

07-19.08

Меденблик

30 м «Лазер-радиал» парусный спорт
  Кислухина Мария Первенство России

30.08-07.09

Санкт-Петербург

1 м «Лазер-радиал» парусный спорт
  Гайдаенко Илья Первенство Европы

12-24.08

Рива-де-Гарда

56 м «420» парусный спорт
  Гайдаенко Илья Первенство России

30.08-07.09

Санкт-Петербург

2 м «420» парусный спорт
  Гайдаенко Илья Чемпионат России 20-28.09 Тольятти 6 м «420» парусный спорт
  Шабаев Богдан Первенство России

30.08-07.09

Санкт-Петербург

2 м «420» парусный спорт
  Шабаев Богдан Чемпионат России 20-28.09 Тольятти 6 м «420» парусный спорт
  Хонич Дмитрий Чемпионат России 10-18.09            Москва 2 м 2.4 mR парусный спорт
  Камалов Егор Чемпионат России 10-18.09 Москва 1 м 2.4 mR парусный спорт
  Пузырев Андрей Чемпионат России 10-14.04 Москва 47 м 50 н/с плавание
  Хайрулина Валерия Первенство России 18-21.04 Пенза 15 м 200 к/п плавание
  Борисова Элла Первенство России

16-21.02

Анапа

5 м 73 кг тхэквондо
  Борисова Элла Кубок России 22-25.05 Ульяновск 9 м 62 кг тхэквондо
  Борисова Элла Первенство России

15-21.08

Тюмень

2 м 73 кг тхэквондо
  Борисова Элла Первенство Европы

01-06.11

Тюмень

2 м +68 кг тхэквондо
  Василенко Елена Кубок России 22-25.05 Ульяновск 5 м 62 кг тхэквондо
  Василенко Елена Чемпионат России

14-18.11

Шахты

участие 62 кг тхэквондо
  Фомичева Полина Первенство России

15-21.08

Тюмень

3 м 52 кг тхэквондо
  Мельникова Софья Чемпионат России

14-18.11

Шахты

участие 62 кг тхэквондо