Фимилия, Имя Вид спорта Спортивный результат 2021 года Занятое место
Масаутова Анастасия Бокс

Первенство России

16-23.02.2021 г. г. Королев Московская область

3

Алексеева

Кундуунэ

Васильевна

Бокс

Финал V летней Спартакиады молодежи России

23-30.07.2021 г. г. Уфа

2

Дагоев Али

Ахмедович

Самбо

Первенство России среди юниоров 18-20 лет

11-15.02.2021 г. Ханты-Мансийск

Финал V летней Спартакиады молодежи России

16-19.06.2021 г. г. Казань

1

1

Затылкин

Илья

Игоревич

Самбо

Первенство мира среди юниоров       до 20 лет                                                     15-17.10. 2021 г. г. Солоники Греция

Финал V летней Спартакиады молодежи России

16-19.06.2021 г. г. Казань

1

1

Цыберт

Екатерина Максимовна

Самбо

Первенство мира среди юниоров       до 20 лет                                                   15-17.10. 2021 г. г. Солоники Греция

Первенство России

11-15.02.2021 г. Ханты-Мансийск

1

1

Веслополова Лаура Самбо

Первенство России

11-15.02.2021 г. Ханты-Мансийск

3
Судырь Алена Самбо

Финал V летней Спартакиады молодежи России

16-19.06.2021 г. г. Казань

3
Саркисян Екатерина Самбо

Финал V летней Спартакиады молодежи России

16-19.06.2021 г. г. Казань

3
Шербова Алиса Самбо

Финал V летней Спартакиады молодежи России

16-19.06.2021 г. г. Казань

3

Савенок

Эльвира Владимировна

Гребля на байдарках и каноэ

V летняя Спартакиада молодежи России

02-07.08.2021 г. г. Краснодар

Первенство России до 24 лет

01-06.05.2021 г. г. Краснодар

1

1

Немов

Сергей

Евгеньевич

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство мира юниоры до 24 лет

03-06.09.2021 г. г. Монтемор-У-Велью

Первенство России до 24 лет

01-06.05.2021 г. г. Краснодар

1

1

Дмитриев

Иван

Алексеевич

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство мира юниоры до 24 лет

03-06.09.2021 г. г. Монтемор -У-Велью

Кубок России

25-30.04.2021 г. г. Краснодар

1

2

Моряков

Григорий   Алексеевич

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство мира юниоры до 19 лет

03-06.09.2021 г. г. Монтемор -У-Велью

Первенство России до 19 лет

14-19.05.2021 г. г. Краснодар

1

1

Хуснимарданов

Булат

Фаридович

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России юниоры               до 24 лет 03-09.09.2021 г. г. Казань

Первенство России до 24 лет

01-06.05.2021 г. г. Краснодар

1

2

Бондарев

Алексей

Дмитриевич

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России юниоры             до 24 лет 03-09.09.2021 г. г. Казань

Первенство России до 24 лет

01-06.05.2021 г. г. Краснодар

1

2

Авдеева

Юлия

Андреевна

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России до 24 лет

03-09.09.2021 г. г. Казань

1

Попов

Владимир

Александрович

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

16-23.06.2021 г. г. Москва

Кубок России

25-30.04.2021 г. г. Краснодар

3

3

Козлов

Евгений

Дмитриевич

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России юниоры

до 19 лет 21-28.07.2021 г. г. Энгельс

1

Самойлов

Андрей

Александрович

Гребля на байдарках и каноэ Первенство России юниоры до 24 лет   03-09.09.2021 г. г. Казань 3

Дайнеко

Полина

Андреевна

Гребля на байдарках и каноэ

Всероссийские соревнования юниоры, юниорки до 24 лет  

03-09.09.2021 г. г. Казань

1

Москвичев

Иван

Александрович

Гребля на байдарках и каноэ

Всероссийские соревнования юниоры, юниорки до 24 лет  

03-09.09.2021 г. г. Казань

1

Борщ

Егор

Максимович

Гребля на байдарках и каноэ

Всероссийские соревнования юниоры, юниорки до 24 лет  

03-09.09.2021 г. г. Казань

1
Урвачев Александр Тяжелая атлетика

V летняя Спартакиада молодежи России 26-31.07.2021 г.   г. Анапа

Чемпионат России

01-08.06.2021 г. г. Ханты-Мансийск

Первенство Европы юниоры, юниорки до 23 лет 24.09-03.10 Рованиеми

1

2

2

Пушмин Егор Тяжелая атлетика

V летняя Спартакиада молодежи России 26-31.07.2021 г.   г. Анапа

1
Пушмин Артем Тяжелая атлетика

V летняя Спартакиада молодежи России 26-31.07.2021 г.   г. Анапа

3

Отпущенников

Глеб

Сергеевич

Тяжелая атлетика Первенство России юниоры 19-20 лет   01-10.11.2021 г. г. Грозный 1

Долбышев

Тимур

Олегович

Тяжелая атлетика

Первенство России               юниоры 19-20 лет

01-10.11.2021 г. г. Грозный

Чемпионат России

01-08.06.2021 г. г.   Ханты-Мансийск

1

2

Джафаров Рамиль Тяжелая атлетика

Чемпионат России

01-08.06.2021 г. г.   Ханты-Мансийск

3
Латушкина Лада Тяжелая атлетика

Чемпионат России

01-08.06.2021 г. г.   Ханты-Мансийск

3

Шинкевич

Дарья

Сергеевна

Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет                                         29.06-01.07.2021 г. г. Уфа

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет                                         09-11.02.2021 г. г. Смоленск

2

2

Усяев

Никита

Сергеевич

Легкая атлетика

V летняя Спартакиада молодежи России 29.07-02.08.2021 г.                 г. Чебоксары

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет                                                       09-11.02.2021 г. г. Смоленск

3

2

Михайловский Александр Легкая атлетика Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет                                                   09-11.02.2021 г. г. Смоленск 2

Грамачков

Дмитрий

Алексеевич

Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет                                                   29-30.05.2021 г. г. Чебоксары

Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 20 лет                                                   15-18.07.2021 г. г. Таллин

2

3

Сборец

Елена

Витальевна

Легкая атлетика

V летняя Спартакиада молодежи России   29.07-02.08.2021 г.                             г. Чебоксары

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет                                                   29-30.05.2021 г. г. Чебоксары

1

3

Петрова

Екатерина

Андреевна

Легкая атлетика

V летняя Спартакиада молодежи России 29.07-02.08.2021 г.                       г. Чебоксары

Первенство России среди юношей, девушек до 18 лет                                                29-30.05.2021 г. г. Чебоксары

3

2

Баркова Виктория Легкая атлетика Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет                       17-21.06.2021 г. г. Челябинск 3

Рамазанов

Рамазан

Исламович

Тхэквондо Всероссийские соревнования ВТФ «Кубок ТАЭКВОН»                                     19-22.11.2021 г. г. Москва 3

Давиденко

Дмитрий

Александрович

Тхэквондо

Всероссийские соревнования ВТФ «Кубок ТАЭКВОН»                    

19-22.11.2021 г. г. Москва

3

Новости