Фимилия, Имя

Вид спорта

Спортивный результат

2018 года

Занятое место

Сморгунов Данил

Легкая атлетика

Первенство России среди юношей до 18 лет

15-17.06.2018 г. г. Калуга

3

Клещева Кристина

Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров до 20 лет

22-24.06.2018 г. г. Челябинск

Первенство России среди юниоров до 23 лет 06-08.07.2018 г. г. Челябинск

1

 

 

2

Росляков Даниил

Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров до 23 лет 06-08.07.2018 г. г.Челябинск

2

Паушкина Ольга

Легкая атлетика

IV летняя Спартакиада молодежи России 26-29.07.2018 г. г. Челябинск

3

Вереденко Дарья

Дзюдо

Кубок России

26-30.11.2018 г. г. Кстово

3

Никифорова Олеся

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

10-15.07.2018 г. г. Москва

1

Спесивцев Максим

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

10-15.07.2018 г. г. Москва

1

Блинцов Владислав

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

05-10.09.2018 г. г. Краснодар

1

Кузахметов Артем

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

05-10.09.2018 г. г. Краснодар

2

Дуболазова Ольга

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров до 24 лет 30.04-04.05.2018 г. г. Краснодар

2

Карпов Данил

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России 10-15.07.2018 г. Москва

3

Дмитриев Иван

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России 05-10.09.2018 г. Краснодар

2

Гавриленко Виктор

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России 05-10.09.2018 г. Краснодар

3

Ковальчук Элеонора

Гребля на байдарках и каноэ

IV летняя Спартакиада молодежи России 30.07-04.08.2018 г. г. Энгельс

2

Барзилов Кирилл

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров до 24 лет 23-28.08.2018 г. г. Казань

2

Комиссаров Михаил

Гребля на байдарках и каноэ

IV летняя Спартакиада молодежи России

30.07-04.08.2018 г. г. Энгельс

3

Каретников Диамин

Гребля на байдарках и каноэ

IV летняя Спартакиада молодежи России

30.07-04.08.2018 г. г. Энгельс

3

Пудинов Владимир

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров до 24 лет 23-28.08.2018 г. г. Казань

2

Ситников Илья

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

05-10.09.2018 г. г. Краснодар

2

Брюсов Никита

Гребля на байдарках и каноэ

Кубок России

25-30.04.2018 г. г. Краснодар

2

Чирвон Никита

Бокс

Первенство России среди юниоров 17-18 лет

12-17.02.2018 г. г. Сыктывкар

3

Пипия Леон

Бокс

Первенство России среди юношей

21-29.08.2018 г. г. Тюмень

3

Корчагина Анастасия

Тяжелая атлетика

Первенство России до 20 лет

23-30.04.2018 г. г. Старый Оскол

Первенство России до 24 лет

18-25.06.2018 г. г. Салават

2

 

3

Урвачев Александр

Тяжелая атлетика

Первенство России до 20 лет

25- 23-30.04.2018 г. г. Старый Оскол

3

Маматкулов Сайдулло

Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров

до 19 лет

19-26.11.2018 г. г. Владимир

3

Алимов Родион

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

1

Давлетова Алина

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

1

Комендровская Елена

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

3

Шегурова Мария

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

3

Кислухина Мария

Парусный спорт

Чемпионат России 06-13.10.2018 г. г. Сочи

IV летняя Спартакиада молодежи России 25-30.07.2018 г.

г. Санкт-Петербург

Первенство России 16-22.09.2018 г.

г. Таганрог

2

 

1

 

 

1

Филиппова Арина

Тхэквондо

Первенство России среди юниорок 17-21 г. 15-20.08.2018 г. г. Елабуга

Официальные международные соревнования 01-05.06.2018 г. г. Пловдив, Болгария

2

 

 

3

Борисова Элла

Тхэквондо

Первенство России среди юниорок 17-21 г. 15-20.08.2018 г. г. Елабуга

Официальные международные соревнования 01-05.06.2018 г. г. Пловдив, Болгария

1

 

 

1

Павленко Захар

Тхэквондо

Официальные международные соревнования

18-24.07.2018 г. Южная Корея

1

Фомичева Полина

Тхэквондо

Официальные всероссийские соревнования

04-06.05.2018 г. г. Москва

1

Василенко Елена

Тхэквондо

Официальные всероссийские соревнования

04-06.05.2018 г. г. Москва

2

 

 

Фимилия, Имя

Вид спорта

Спортивный результат

2018 года

Занятое место

Сморгунов Данил

Легкая атлетика

Первенство России среди юношей до 18 лет

15-17.06.2018 г. г. Калуга

3

Клещева Кристина

Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров до 20 лет

22-24.06.2018 г. г. Челябинск

Первенство России среди юниоров до 23 лет 06-08.07.2018 г. г. Челябинск

1

 

 

2

Росляков Даниил

Легкая атлетика

Первенство России среди юниоров до 23 лет 06-08.07.2018 г. г.Челябинск

2

Паушкина Ольга

Легкая атлетика

IV летняя Спартакиада молодежи России 26-29.07.2018 г. г. Челябинск

3

Вереденко Дарья

Дзюдо

Кубок России

26-30.11.2018 г. г. Кстово

3

Никифорова Олеся

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

10-15.07.2018 г. г. Москва

1

Спесивцев Максим

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

10-15.07.2018 г. г. Москва

1

Блинцов Владислав

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

05-10.09.2018 г. г. Краснодар

1

Кузахметов Артем

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

05-10.09.2018 г. г. Краснодар

2

Дуболазова Ольга

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров до 24 лет 30.04-04.05.2018 г. г. Краснодар

2

Карпов Данил

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России 10-15.07.2018 г. Москва

3

Дмитриев Иван

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России 05-10.09.2018 г. Краснодар

2

Гавриленко Виктор

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России 05-10.09.2018 г. Краснодар

3

Ковальчук Элеонора

Гребля на байдарках и каноэ

IV летняя Спартакиада молодежи России 30.07-04.08.2018 г. г. Энгельс

2

Барзилов Кирилл

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров до 24 лет 23-28.08.2018 г. г. Казань

2

Комиссаров Михаил

Гребля на байдарках и каноэ

IV летняя Спартакиада молодежи России

30.07-04.08.2018 г. г. Энгельс

3

Каретников Диамин

Гребля на байдарках и каноэ

IV летняя Спартакиада молодежи России

30.07-04.08.2018 г. г. Энгельс

3

Пудинов Владимир

Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди юниоров до 24 лет 23-28.08.2018 г. г. Казань

2

Ситников Илья

Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

05-10.09.2018 г. г. Краснодар

2

Брюсов Никита

Гребля на байдарках и каноэ

Кубок России

25-30.04.2018 г. г. Краснодар

2

Чирвон Никита

Бокс

Первенство России среди юниоров 17-18 лет

12-17.02.2018 г. г. Сыктывкар

3

Пипия Леон

Бокс

Первенство России среди юношей

21-29.08.2018 г. г. Тюмень

3

Корчагина Анастасия

Тяжелая атлетика

Первенство России до 20 лет

23-30.04.2018 г. г. Старый Оскол

Первенство России до 24 лет

18-25.06.2018 г. г. Салават

2

 

3

Урвачев Александр

Тяжелая атлетика

Первенство России до 20 лет

25- 23-30.04.2018 г. г. Старый Оскол

3

Маматкулов Сайдулло

Тяжелая атлетика

Первенство России среди юниоров

до 19 лет

19-26.11.2018 г. г. Владимир

3

Алимов Родион

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

1

Давлетова Алина

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

1

Комендровская Елена

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

3

Шегурова Мария

Бадминтон

Чемпионат России

09-14.10.2018 г. г. Раменское

3

Кислухина Мария

Парусный спорт

Чемпионат России 06-13.10.2018 г. г. Сочи

IV летняя Спартакиада молодежи России 25-30.07.2018 г.

г. Санкт-Петербург

Первенство России 16-22.09.2018 г.

г. Таганрог

2

 

1

 

 

1

Филиппова Арина

Тхэквондо

Первенство России среди юниорок 17-21 г. 15-20.08.2018 г. г. Елабуга

Официальные международные соревнования 01-05.06.2018 г. г. Пловдив, Болгария

2

 

 

3

Борисова Элла

Тхэквондо

Первенство России среди юниорок 17-21 г. 15-20.08.2018 г. г. Елабуга

Официальные международные соревнования 01-05.06.2018 г. г. Пловдив, Болгария

1

 

 

1

Павленко Захар

Тхэквондо

Официальные международные соревнования

18-24.07.2018 г. Южная Корея

1

Фомичева Полина

Тхэквондо

Официальные всероссийские соревнования

04-06.05.2018 г. г. Москва

1

Василенко Елена

Тхэквондо

Официальные всероссийские соревнования

04-06.05.2018 г. г. Москва

2