Рогова Наталья Рогова Наталья бадминтон

Чемпионат  России

03-09.10.2017 г. г. Раменское

2
 Алимов Родион Давлетова Алина Алимов Родион бадминтон

Чемпионат  России

03-09.10.2017 г. г. Раменское

2
 Алимов Родион Давлетова Алина Давлетова Алина бадминтон

Чемпионат  России

03-09.10.2017 г. г. Раменское

1
 Паушкина Елена Паушкина Елена Легкая атлетика Первенство России среди юниорок до 20 лет           01-03.07.2017 г. г. Калуга 1
 Паушкина Ольга Паушкина  Ольга Легкая атлетика Первенство России среди юниорок до 20 лет           01-03.07.2017 г. г. Калуга 3
 Сягло Владислав Сягло Владислав Легкая атлетика

Первенство России среди молодежи 

20-22.06.2017 г. г. Саранск

2
 Василенко Вадим Василенко Вадим Легкая атлетика Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет  23-25.06.2017 г. г. Челябинск 1
 Барзилов Кирилл. Комиссаров Максим Барзилов Кирилл Гребля на байдарках и каноэ Первенство мира среди юниоров до 19 лет              27-30.08.2017 г. г. Басков 1
 Гавриленко Гавриленко Виктор Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди молодежи

15-20.08.2017 г. г. Казань

2
 Кузнецов Арсений Кузнецов Арсений Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди молодежи

15-20.08.2017 г. г. Казань

3
 Барзилов Кирилл. Комиссаров Максим Комиссаров Михаил Гребля на байдарках и каноэ Первенство мира среди юниоров до 19 лет              27-30.08.2017 г. г. Басков 1
 Карпов Данила Карпов  Данила Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

14-19.06.2017 г. г. Москва

2
 Пронь Артем Пронь Артем Гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России

01-06.09.2017 г. г. Москва

1
 Ситников Илья Ситников Илья Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди молодежи

15-20.08.2017 г. г. Казань

1
 Пынзарь Владислав Пынзарь Владислав Гребля на байдарках и каноэ

Первенство России среди молодежи

15-20.08.2017 г. г. Казань

3
 Дуболазова Ольга Дуболазова Ольга Гребля на байдарках и каноэ Первенство России среди юниоров до 19 лет            17-22.05.2017 г. г. Москва 1
 Урвачев Александр Урвачев Александр Тяжелая атлетика

Первенство Европы

22-30.09.2017 г. г. Приштина

1
 Корчагина Анастасия Корчагина Анастасия Тяжелая атлетика

Первенство России среди юношей

20-27.11.2017 г. г. Старый Оскол

1
 Чирвон Никита Чирвон Никита Бокс

Первенство России среди юношей

02-09.04.2017 г. г. Владикавказ

1
 Камалов Егор Хонич Дмитрий Камалов Егор Парусный спорт

Чемпионат России

10-18.09.2017 г. г. Москва

1
 Камалов Егор Хонич Дмитрий Хонич Дмитрий Парусный спорт

Чемпионат России

10-18.09.2017 г. г. Москва

2
 Кислухина Мария Кислухина Мария Парусный спорт

Первенство России среди юниоров

30.08-07.09.2017 г. г. Санкт-Петербург

1
 Гайдаенко Илья Гайдаенко Илья Парусный спорт

Первенство России

30.08-07.09.2017 г. г. Санкт-Петербург

2
 Борисова Элла Борисова Элла Тхэквондо

Первенство Европы

01-06.11.2017 г. г. Ларнака

2
 Фомичева Полина Фомичева Полина Тхэквондо

Первенство России

15-21.08.2017 г. г. Тюмень

3
 Коцаренко Павел Коцаренко Павел бадминтон

Кубок России

(26-29.01.2017 г. г. Раменское)

2
 Алимов Родион Давлетова Алина Алимов Родион бадминтон

Первенство Европы

(06-16.04.2017 г. г. Мюлузе Франция)

1
 Алимов Родион Давлетова Алина Давлетова Алина бадминтон

Первенство Европы

(06-16.04.2017 г. г. Мюлузе Франция)

1
 Махрова Анастасия Махрова Анастасия Легкая атлетика

Первенство России среди юниорок до 20 лет

(03-05.02.2017 г. г. Новочебоксарск)

2
 Клещева Кристина Клещева Кристина Легкая атлетика

Первенство России среди юниорок до 20 лет

(03-05.02.2017 г. г. Новочебоксарск)

2
 Ширыхалов Семен Ширыхалов Семен Легкая атлетика Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет  (27-29.01.2017 г. г. Смоленск) 3