Информация о выступлении студентов ПГУОР за июнь  2013 г.
Срокии место проведения Спортивное мероприятие Спортивный результат
Ф.И. спортсмена Дисциплина Занятое место
 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
02-06.06.13 г.г. Ерино Всероссийские соревнования на призы Ю. Печенкиной Сидоров МаксимЦирихов Сослан

Власова Наталья

ядроядро

3000 с/п

13

4

04-06.06.13 г.г. Чебоксары Первенство Россиипо многоборьям Хомич Леонид многоборье 6
06.06.13 г.г. Рим Международные соревнования «Бриллиантовая лига» Сидоров Максим  ядро 
14-16.06.13 г.Г. Казань Первенство России среди юниоров до 20 лет Леднев ЮрийХомич Леонид 400 с/бвысота 814
15-16.06.13 г.Г. Ерино Кубок России Конева ЕкатеринаЦиплаков Даниил

Ситникова Елена

Сафиуллин Ильгизар

Губарь Яна

Муртазина Алсу

Свиридова Олеся

Сидоров Максим

Цирихов Сослан

тройнойвысота

длина

3000 с/п

Длина

тройной

ядро

Ядро

ядро

11

4

2

3

3

4

1

2

22-23.06.13 г.г. Гейтсхет Командный Чемпионат Европы Конева Екатерина  тройной 2
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
14-16.06.13 Г.Португалия Чемпионат Европы Качалова ЮляКононюк Артем

Штыль Иван

К-1-5000К-2-500

с-2-500

68

1

БАДМИНТОН
01-03.06.13 г.г. Уфа Всероссийский турнир Мартыненко Григорий один 16-32
ВЕЛОСПОРТ
01.06.13 г.г. Москва Международные соревнования «Кубок ИТЕРА» Гоголев Максим Кросс-кантри 3
ПЛАВАНИЕ
16-20.06.13 г.г. Москва Чемпионат России Тихобаев Олег 50 в/с4х100 в/с 31
Информация о выступлении студентов ПГУОР за май 2013 г.
Срокии место проведения Спортивное мероприятие Спортивный результат
Ф.И. спортсмена Дисциплина Занятое место
 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
08-10.05.13 г.г. Адлер Кубок России по многоборьям Хомич Леонид многоборье 16
21.05.13 г.г. Пекин Международные соревнования «Мировой вызов» Шустов Александр  высота 2
24-26.05.13 г.г. Сочи Командный Чемпионат России Конева ЕкатеринаЦиплаков Даниил

Ситникова Елена

Дремин Алексей

Сафиуллин Ильгизар

Власова Наталья Губарь Яна

Примак Артем

Примак Артем

Шустов Александр

Муртазина Алсу

Свиридова Олеся

Леднев Юрий

тройнойвысота

длина

60 с/б

3000 с/п

3000 с/п

Длина

Тройной

длина

высота

тройной

ядро

400 с/б

12

6

3

2

3

9

5

3

1

4

5

18

25-26.05.13 г.Португалия Кубок Европы среди клубных команд Сидоров Максим ядро 1
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
04-07.05.13 г.Г. Краснодар Кубок России по марафону Нахамяев ВячеславСычев Михаил С-2- 42000С-2 -42000 44
10-12.05.13 г.Венгрия 1 этап Кубка мира Качалова ЮляВостриков Алексей

Кононюк Артем

Товкань Анатолий

Товкань Анатолий

Товкань Анатолий

Штыль Иван

Штыль Иван

К-1-5000К-4-1000

К-1-200

с-4-1000

с-2-500

с-2-1000

с-1-200

с-2-500

57

8

1

1

9

1

1

17-19.05.13 г.Чехия 2 этап Кубка мира Кононюк АртемТовкань Анатолий

Товкань Анатолий

Штыль Иван

Штыль Иван

К-1-200с-4-1000

с-2-500

с-1-200

с-2-500

71

3

1

3

22-27.05.13 г.Г. Краснодар Первенство России среди юношей  17-18 лет Костыгин Артур К-1-1000К-1-500

К-2-500

5047

29

БОКС
05.13 Чемпионат г. Москвы Богомазов Константин 60 кг 3
18-25.05.13 г.г. Красноярск Первенство России Вошков Максим 69 кг 5
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
16-18.05.13 г.г. Арсеньев Региональный турнир Третьяков ЕвгенийШалудкин Даниил 9477 11
ДЗЮДО
04-05.05.13 г.г. Берлин Германия Кубок Европы Багила Денис  60 кг  участник
17-19.05.13 г.Польша Кубок Европы Багила Денис  60 кг  участник
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
14-21.05.13 г.г. Сочи Кубок России Носов КонстантинКулакова Татьяна

Полищук Илья

49 erЛазер-радиал

470

612

13

ВЕЛОСПОРТ
03-05.05.13 г.г. Верхний Уфалей III этап Кубка России Гоголев Максим   3
Информация о выступлении студентов ПГУОР за апрель 2013 г.
Срокии место проведения Спортивное мероприятие Спортивный результат
Ф.И. спортсмена Дисциплина Занятое место
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
25-28.04.13 г.г. Краснодар Кубок России Качалова ЮляВостриков Алексей

Слюсаренко Кирилл

Кононюк Артем

Алимов Рамиль

Неловко Сергей

Нахамяев Вячеслав

Аракчеева Лариса

Дузь Сергей

Товкань Анатолий

Штыль Иван

Булков Евгений

Гудимов Дмитрий

Сычев Михаил

К-1-5000К-4-1000

К-2-1000

К-1-200

с-4-500

с-4-500

с-1-5000

с-2-500

к-4-1000

с-4-500

с-2-500

с-2-500

к-2-200

с-1-200

12

6

2

3

3

16

5

4

1

1

10

6

17

30.04-02.05.13 Г.г. Краснодар Всероссийские соревнования Качалова ЮляВостриков Алексей

Слюсаренко Кирилл

Кононюк Артем

Алимов Рамиль

Дузь Сергей

Товкань Анатолий

Штыль Иван

Булков Евгений

Гудимов Дмитрий

Сычев Михаил

К-2-500К-4-1000

К-2-1000

К-2-500

с-2-200

к-2-500

с-2-500

с-2-500

с-2-200

к-2-500

с-2-500

12

7

3

9

3

5

1

6

2

13

БАДМИНТОН
02-05.04.13 г.Г. Казань Кубок России среди клубных команд  суперлига Мартыненко Григорий команда 1
ВЕЛОСПОРТ
16.04.13 г.г. Анапа Чемпионат России1 тур Гоголев Максим Гонка в гору 1
17.04.13 Г.г. Анапа Кубок  России1 этап Гоголев Максим МТБ 1
20.04.13 Г.г. Псебай Всероссийские соревнования Гоголев Максим Гонка в гору 1
ПЛАВАНИЕ
16-22.04.13 г.г. Казань Кубок России Тихобаев Олег 4х100 в/с 1
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
08-14.04.13 г.г. Тиране Албания Чемпионат Европы Шейко Максим +105 2
25-27.04.13 г.г. Владивосток III этап 6 летней Спартакиады учащихся России Двойнишников Влад 77 кг 1
ДЗЮДО
05-10.04.13 г.г. Тверь Кубок Европы Багила Денис  60 кг  1
02-06.04.13 г.г. Тюмень Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет Лемешко Ксения 63 кг участник
Информация о выступлении студентов ПГУОР за март  2013 г.
Срокии место проведения Спортивное мероприятие Спортивный результат
Ф.И. спортсмена Дисциплина Занятое место
 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
01-03.03.13 г.г. Гетеборг

Швеция

Чемпионат Европы Сидоров МаксимДремин Алексей ядро60 м с/б 1215
30.03.13 г.г. Кисловодск Кубок России по кроссу Власова Наталья 5000 5
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
27-31.03.13гГ.г. Краснодар Чемпионат России Качалова ЮляВостриков Алексей

Слюсаренко Кирилл

Кононюк Артем

Алимов Рамиль

Неловко Сергей

Нахамяев Вячеслав

К-1-2000К-1-2000

К-1-2000

К-1-2000

с-1-2000

с-1-2000

с-1-2000

38

14

34

24

32

40

27-31.03.13 г.г. Краснодар Всероссийские соревнования Качалова ЮляВостриков Алексей

Слюсаренко Кирилл

Кононюк Артем

Алимов Рамиль

Неловко Сергей

Нахамяев Вячеслав

Аракчеева Лариса

Дузь Сергей

Товкань Анатолий

Штыль Иван

Булков Евгений

Гудимов Дмитрий

Сычев Михаил

К-1-500К-1-1000

К-1-200

К-1-200

с-1-5000

с-1-5000

с-1-5000

с-1-200

к-1-1000

с-1-1000

с-1-1000

с-1-1000

к-1-200

с-1-200

15

11

5

7

13

27

5

49

8

17

57

33

13

БАДМИНТОН
29-31.03.13 г.г. Н. Новгород Всероссийский турнир Мартыненко Григорий микст 16
БОКС
20-24.03.13 г.г. Комсомольск Первенство Дальневосточного федерального округа Вошков Максим 69 кг 2
ТЯЖЕЛАЯ  АТЛЕТИКЕА
15-18.03.13 г.г. Зеленодольск Первенство России среди юниорок и юниоров Емельяненко АлексейГригорьева Яна 77 кг 35
15-16.03.13 г.г. Владивосток Первенствог. Владивостока среди юношей и девушек Шалудкин ДаниилДвойнишников Влад.

Третьяков Евгений

Леонов Сергей

77 кг69 кг

+94 кг

69 кг

11

1

3

ПАРУСНЫЙ СПОРТ
25.03-01.04.13 г.г. Сочи Всероссийские соревнования «Сочинская регата» Полищук Илья 470 4
30.03-06.04.13 г.г. Пальма-де-Майорка Этап Кубка мира Кулакова ТатьянаНосов Константин Лазер-радиал49 er 5668
ВЕЛОСПОРТ
08.03.13 г.г. Хайфа Израиль Международные соревнования Гоголев Максим Кросс-кантри 3
ПЛАВАНИЕ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ
11-14.03.13 г.Новочебоксарск Чемпионат России Оботин Виталий 200 в/с1500 в/с

Рекорд России

400 в/с

Рекорд России

200 к/п

400 к/п

Рекорд России

100 в/с

4х200 в/с

11

1

1

1

1

2

ДЗЮДО
01-03.03.13 г.г. Хабаровск Первенство Дальневосточного федерального округа до 23 лет Лемешко Ксения 63 кг
10-15.03.13 г.г. Красноярск Первенство России среди юниорок и юниоров до 20 лет Лемешко Ксения 63 кг 13 
15-20.03.13 г.Турция Кубок Европы Багила Денис 60 кг участник
Информация о выступлении студентов ПГУОР за февраль 2013 г.
Срокии место проведения Спортивное мероприятие Спортивный результат
Ф.И. спортсмена Дисциплина Занятое место
 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
02.02.13 г.г. Чемпионат Московской области Ситникова ЕленаЯкуб Артем длинадлина 11
02.02.13 г.г. Арнитадт

Германия

Международные соревнования «Прыжки в высоту под музыку» Шустов Александр  высота 1
03.02.13 г.г. Москва Международные соревнования«Русская зима» Дремин АлексейЦиплаков Даниил 60 с/бвысота 35
07-11.02.13 г.Новочебоксарск Первенство России среди юниоров Леднев Юрий 400 м 11
12-14.02.13 г.г. Москва Чемпионат России Сидоров МаксимКонева Екатерина

Циплаков Даниил

Цирихов Сослан

Ситникова Елена

Лобыня Александр

Дремин Алексей

Сафиуллин Ильгизар

Сафиуллин Ильгизар

Власова Наталья

Власова Наталья Губарь Яна

Примак Артем

Шустов Александр

ядротройной

высота

ядро

длина

ядро

60 с/б

3000 с/п

1500

5000

3000 с/п

Длина

Тройной

высота

14

3

5

5

8

3

5

11

8

8

13

8

8

22-24.02.13 г.г. Волгоград Первенство России среди молодежи до 23 лет Сафиуллин ИльгизарПримак Артем

Примак Артем

Циплаков Даниил

Якуб Артем

2000 с/птройной

длина

Высота

длина

12

4

3

21

БОКС
01-03.02.13 г.г. Биробиджан Всероссийский турнир Вошков Максим 69 кг 1
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
04-07.02.13 г.г. Арсеньев Первенство Приморского края Двойнишников Владислав +69 1
11-18.02.13 г.г. Владимир Первенство России среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе Шалудкин ДаниилЛеонов Сергей 7769 920
ТХЭКВОНДО
20-25.02.13 г.г. Ханты-Мансийск Первенство России среди юниоров и юниорок Мазанова Екатерина 57 кг 10
ДЗЮДО
12-17.02.13 г.г. Волгоград Первенство России среди юношей  до 18 лет Багила Денис  60 кг  3
Информация о выступлении студентов ПГУОР за январь 2013 г.
Срокии место проведения Спортивное мероприятие Спортивный результат
Ф.И. спортсмена Дисциплина Занятое место
 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
26.01.13 г.г. Волгоград Международные соревнования«Кубок Губернатора Волгоградской области» Сидоров МаксимШустов Александр

Циплаков Даниил

Цирихов Сослан

Ситникова Елена

Лобыня Александр

ядровысота

высота

ядро

длина

ядро

22

3

3

4

5

19.01.13 г.г. Львов Международные соревнования «Мемориал Демьянюка» Шустов Александр  высота 1
20.01.13 г.г. Глазго Международный матч 5- ти стран Муртазина Алсу тройной 3
ДЗЮДО
18-20.01.13 г.г. Владивосток Первенство Дальневосточного федерального округа Багила ДенисЛемешко Ксения 60 кг63 кг 11