КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФГБОУ СПО «Приморское Государственное училище (техникум) олимпийского резерва» на 2014 год

                                                                                                  «Утверждаю»

                                                                                                       Директор ФГБОУ СПО ПГУОР

_______________Аксёнов А.В.

ОТДЕЛЕНИЕ  ЛЕГКОЙ  АТЛЕТИКИ

 

  Чемпионат и Первенство ДФО 31.01-02.02 Хабаровск

10

2

  Кубок Европы по кроссу 31.01-01.02 Португалия

1

 
  Первенство России до 20 лет 06-10.02 Волгоград

2

1

  Первенство России до 23 лет многоборье 12-17.02 Новочебоксарск

1

1

  Первенство России до 23 лет 17-19.02 Москва

7

2

  Чемпионат России 17-19.02 Москва

14

2

  Кубок России по кроссу 30-31.03 Кисловодск

1

 
  Первенство России среди УОР 14-16.05 Краснодар

2

1

  Кубок России по многоборьям 14-16.05 Адлер

1

1

  Чемпионат Приморского края 25-26.05 Владивосток

1

1

  Кубок Европы по кроссу среди клубов 24-27.05 Португалия

1

 
  Первенство ДФО 27-28.05 Владивосток

1

1

  Чемпионат России командный 29-31.05 Адлер

15

2

  Первенство России до 23 лет многоборье 09-11.06 Чебоксары

1

1

  Первенство России до 20 лет 14-18.06 Чебоксары

2

2

  Чемпионат Европы командный 21-26.06 Брауншвейг

7

 
  Международные соревнования 27.06 Жуковский

5

1

  Кубок России 09-10.07 Ерино

14

2

  Первенство России до 23 лет 14-16.07 Саранск

7

2

  Первенство мира  до 20- 23 лет 22-27.07 США, Юджин

6

2

  Чемпионат России 23-26.07 Казань

14

2

  3 Спартакиада молодежи России финал 13-15.08 Казань

8

2

  Чемпионат Европы 12-17.08 Цюрих

8

2

  Первенство России эстафетный бег 01-08.09 Адлер

3

1

  Чемпионат России по кроссу 27-28.09 Оренбург

1

2

  Чемпионат Европы по кроссу 14.12 Болгария

1

2

  Всероссийские соревнования по многоборьям 20-23.12 Кемерово

1

1

  Чемпионат Приморского края 27-28.12 Владивосток

2

2

 

ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

1. Чемпионат России и всероссийские соревнования в одиночках 26-30.03 Краснодар

19

2

2. Всероссийские соревнования юниоры до 19 лет 15-20.04 Краснодар

3

1

3. Кубок России 23-27.04 Краснодар

16

1

4. Первенство России  юниоры до 24 лет 28-29.04 Краснодар

6

1

5. Кубок России марафон 30.04-03.05 Краснодар

3

1

6. Кубок мира этап 02-04.05 Милан

7

1

7. Кубок мира этап 16-18.05 Речице

7

1

8. Кубок мира этап 23-25.05 Сегед

7

1

9. Первенство России юниоры до 19 лет 22-27.05 Краснодар

3

1

10. Международная регата 04-09.06 Москва,   Германия

2

1

11. Чемпионат России 15-20.06 Москва

16

1

12. Чемпионат России марафон 22-24.06 Москва

3

1

13. Первенство  Европы до 24 лет 26-29.06 Мант-ла-Жоли

9

1

14. Чемпионат Европы 11-13.07 Бранденбург

4

1

15. Первенство мира до 24 лет 14-21.07 Сегед

7

1

16. Всероссийские соревнования 29.07-01.08 Москва

1

1

17. Чемпионат мира 06-11.08 Москва

5

1

18. Всероссийские соревнования и Первенство России  юниоры до 19 лет 13-18.08 Казань

3

1

19. Всероссийские соревнования и Первенство России  юниоры до 24 лет 13-18.08 Казань         10

1

20. Чемпионат России и Всероссийские соревнования 27.08-01.09 Краснодар

19

1

21. Кубок России и Всероссийские соревнования 23-26.11 Краснодар

12

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ  БАДМИНТОНА

 

 1. Кубок России 27.01-02.02 Раменское

2

1

2. Всероссийский турнир памяти В.Фролова 21-23.02 Екатеринбург

1

1

3. Всероссийские соревнования «Весенний волан» 01-03.03 Орехово-Зуево

1

1

4. Открытый Кубок Ленинградской области 09-10.03 Гатчина

1

1

5. Международный турнир 13-16.03 Румыния

1

1

6. Международный турнир 03-06.04 Финляндия

1

1

7. Всероссийский турнир 05-06.04 Химки

1

1

8. Международный турнир 10-13.04 Загреб

1

1

9. Кубок НФБР  суперлига 2 круг 29.04-02.05 По назнач.

1

1

10. 2 этап 3 Спартакиады молодежи России 03-09.05 Владивосток

1

1

11. Международный турнир 08-11.05 Казахстан

1

1

12. Чемпионат ДФО 21-26.05 Владивосток

1

1

13. Международный турнир 10-15.06 Мальдивы

1

1

14. Всероссийский турнир «Петергоф» 28-29.06 С.-Петербург

1

1

15. Международный турнир «Белые ночи» 03-07.07 Гатчина

2

1

16. 3 Спартакиады молодежи России 18-24.07 Гатчина

1

1

17. Международный турнир 23-27.07 Владивосток

2

1

18. Международный турнир 20-23.08 Словакия

1

1

19. Международный турнир 04-07.09 Харьков

1

1

20. Всероссийский турнир 07-08.09 Гатчина

1

1

21. Международный турнир 25-28.09 Чехия

1

1

22. Личной чемпионат России 01-07.10 Раменское

2

1

23. Открытый чемпионат Москвы 15-18.10 Москва

1

1

24. Международный турнир 16-19.10 Швеция

1

1

25. Всероссийский турнир 21-24.10 Самара

1

1

26. Открытый чемпионат г. Санкт -Петербурга «Медный всадник» 25-26.10 Санкт-Петербург

1

1

  27. Всероссийский турнир «Золотая осень» 27-28.10 Гатчина

1

1

28. Чемпионат России среди субъектов РФ 06-11.11 Саратов

1

1

29. Международный турнир 13-16.11 По назнач.

1

1

30. Всероссийские соревнования до 21 года 19-25.11 Уфа

1

1

31. Кубок НФБР  суперлига 1 круг 15-18.12 по назнач.

1

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ТЯЖЕЛОЙ  АТЛЕТИКИ

 

1. Первенство   ДФО 20-24.02 Хабаровск

3

1

2. Кубок России 10-17.02 Владимир

3

1

3. Первенство России среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе 03-10.03 Старый Оскол

1

1

4. Чемпионат города Владивостока 07-09.03 Владивосток

2

1

5. Первенство ПК среди юноши 13-15.03 Арсеньев

2

1

6. Первенство России среди юниоров 01-07.04 Владикавказ

2

1

7. Чемпионат Европы 03-13.04 Израиль

1

1

8. Чемпионат   ДФО, Чемпионат ПК 16-19.04 Владивосток, Чехов

5

1

9. Региональный турнир  «Мемориал Толстого» 24-27.04 Арсеньев

3

1

10. Открытое Первенство города Владивостока июнь Владивосток

3

1

11. Чемпионат  России 18-25.08 Грозный

4

1

12. Первенство Европы юниоры 01-07.11 Лимосол

3

1

13. Чемпионат мира 04-16.11 Алма-Аты

1

1

14. Первенство Приморского края среди юношей 1996 г.р. и моложе 30.10-01.11 Владивосток, Арсеньев

3

1

15. Кубок  города Владивостока 08-09.11 Владивосток

3

1

16. Первенство России среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе 10-17.11 Орел

2

1

17. ДВ турнир имени  В.К. Арсеньева 18-20.12 Арсеньев

3

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ  БОКСА

1.

Первенство ДФО 23-26.01 Владивосток

1

1

2.

Краевой турнир памяти Шевченко 29.01-02.02 Арсеньев

1

1

3.

ДВ турнир памяти воинов Афганцев 10-17.02 К-на- Амуре

1

1

4.

Международный турнир 19-24.02 Анапа

1

1

5.

Первенство России среди девушек 02-10.03 Н. Тагил

1

1

6.

Международные соревнования 12-17.03 Чехия

1

1

7.

Первенство ДФО юниоры 17-18 лет 18-23.03 Уссурийск

2

1

8.

Международные соревнования 15-19.03 Ирландия

1

1

9.

Международные соревнования 25-30.04 Казахстан

1

1

10.

Первенство ДВФО 2 этап Спартакиады молодежи  России 01-06.04 Хабаровск

1

1

11.

Первенство ЦС России 10-18.04 По назначению

1

1

12.

Всероссийский турнир памяти В. Высоцкого 24.04-02.05 Ягодное

1

1

13.

Первенство России до 22 лет 01-09.05 Челябинск

1

1

14.

Краевой турнир Германа 10-16.05 По назначению

1

1

15.

Международный турнир 19-24.05 Казахстан

1

1

16.

Первенство России юниоры 17-18 лет 17-27.05 По назначению

2

1

17.

Международный турнир ко Дню Победы 28-31.05 Симферополь

1

1

18.

Всероссийские соревнования 15-20.05 Хабаровск

1

1

19.

Всероссийский турнир 02-08.06 Суздаль

1

1

20.

Международный турнир 15-22.06 Израиль

1

1

21.

Международные соревнования 13-18.07 Москва

1

1

22.

Спартакиада молодежи  России финал 15-25.07 По назначению

1

1

23.

Всероссийский турнир 07-10.08 Волгодонск

1

1

24.

Международные соревнования В. Попенченко 07-14.08 Москва

1

1

25.

Международный турнир 15-22.08 Севастополь

1

1

26.

Чемпионат России 21-31.08 Ханты Мансийск

2

1

27.

ДВ турнир 23-31.08 Артем

1

1

28.

Международный турнир 01-07.09 Украина

1

1

29.

ДВ турнир 19-23.09 Ливадия

1

1

30.

Первенство Европы 08-14.10 Испания

1

1

31.

Международные соревнования 04-20.10 Англия

1

1

32.

Чемпионат Европы 21-31.10 По назначению

1

1

33.

Первенство ЦС России 19-21.10 Усолье Сибирское

1

1

34.

Всероссийские соревнования 03-09.11 По назначению

1

1

35.

Кубок  г. Санкт- Петербурга 18-24.11 С. Петербург

1

1

36.

Кубок мэра г. Хабаровска 28.11-04.12 Хабаровск

1

1

37.

Кубок памяти Никифорова-Денисова 05-13.12 по назначению

2

1

38.

Международный турнир 22-31.12 Украина

1

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

1.

Первенство ДВФО до 18 лет 17-23.01 П-Камчатск.

2

1

2.

Первенство ДВФО до 21 года 07-09.02 Владивосток

2

1

3.

Первенство России 18-22.02 В. Пышма

1

1

4.

Первенство Приморского края 20-22.02 Владивосток

2

1

5.

Чемпионат России 06-11.03 В. Пышма

4

1

6.

Первенство ДВФО до 23 лет 28.02-04.03 Хабаровск

2

1

7.

Первенство России до 21 года 05-10.03 Екатеринбург

2

1

8.

Международные соревнования до 21 года 22-25.04 С.-Петербург

2

1

9.

Международные соревнования 12-15.04 Тверь

2

1

10.

Первенство России до 23 лет 06-10.04 По назнач.

2

1

11.

Международные соревнования до 21 года 11-12.04 Тверь

2

1

12.

Международные соревнования 06-11.05 Германия

1

1

13.

Международные соревнования до 21 года 13-16.05 Киев

2

1

14.

Международные соревнования 23-26.05 Владивосток

4

1

15.

Международные соревнования 20-25.05 Польша

2

1

16.

Всероссийские соревнования 28-31.05 Грозный

2

1

17.

Кубок Президента России 05-07.06 Москва

4

1

18.

Первенство мира  до 21 года 02-11.07 По назнач.

2

1

19.

Международные соревнования до 21 года 12-15.08 Германия

2

1

20.

Первенство Европы юниоры, юниорки до 21 года 14-19.09 Бельгия

2

1

21.

Международные соревнования 30.09-03.10 Украина

2

1

22.

Кубок России 01-04.10 Кстово

4

1

23.

Чемпионат мира 20-24.11 Япония

2

1

24.

Всероссийские соревнования 02-05.12 По назнач.

2

1

25.

Международные соревнования 18-21.12 По назнач.

4

1

26.

Чемпионат ФО 22-31.12 По назнач.

4

1

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ВЕЛОСПОРТА

1.

Чемпионат России 01-04.04 Майкоп

1

1

2.

Кубок России гонка в гору 17-20.04 Псебай

1

1

3.

Чемпионат России многодневная гонка 03-08.05 Сочи

1

1

4.

Международная гонка 22-25.05 Майкоп

1

1

5.

Чемпионат России 07-09.06 Москва

1

1

6.

Чемпионат России 25-29.06 По назнач.

1

1

7.

Международная гонка 04-05.07 Москва

1

1

8.

Чемпионат России 10-13.07 Москва

1

1

9.

Кубок России 26-27.07 Москва

1

1

10.

Кубок России финал ХСЕ 12-14.08 Кыштым

1

1

11.

Чемпионат России многодневная гонка шоссе 10-15.08 Воронеж

1

1

12.

Чемпионат России командная гонка шоссе 21-24.08 Воронеж

1

1

13.

Кубок России финал ХСS многодневная гонка 16-20.09 Псебай

1

1

14.

Кубок России финал ХСМ веломарафон 21.09 Псебай

1

1

15.

Чемпионат России ХСР гонка в гору 26.09-02.10 Сочи

1

1

16.

Международная гонка ХСО 12-14.09 Донецк

1

1

17.

Кубок России ХСО велокросс 08-10.10 Копейск

1

1

18.

Чемпионат России ХСО велокросс 27-29.10 Чебоксары

1

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ (инвалидов по слуху)

 

1. Чемпионат  мира 14-19.01 США

1

1

2. Чемпионат  России 10-16.03 Саранск

1

1

3. Чемпионат  Европы 22-30.06 Саранск

1

1

4. Чемпионат  России 25 м 29.11-02.12 Раменское

1

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

 

1. Чемпионат ДФО 18-21.02 Владивосток

1

1

2. Кубок  России 4 этап 03-06.04 Владивосток

1

1

3. Чемпионат  России 13-17.05 Москва

1

1

4. 3 Спартакиада молодежи России 2 этап 27-30.06 По назнач.

1

1

5. Кубок России 24-27.07 По назнач.

1

1

6. 3 Спартакиада молодежи России финал 01-04.08 По назнач.

1

1

7. Чемпионат ДФО 15-18.10 Хабаровск

1

1

8. Чемпионат  России 08-12.11 По назнач.

1

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ПАРУСНОГО СПОРТА

 

1. Кубок  мира этап 28.03-06.04 Испания

1

1

2. Кубок  мира этап 18-27.04 Франция

1

1

3. Кубок России 15-26.05 Тольятти

2

1

4. Международная регата 02-09.06 С.-Петербург

1

1

5. Международная регата 20-30.06 Германия

1

1

6. Чемпионат  Европы 06-14.07 Хельсинки

1

1

7. 3 Спартакиада молодежи России финал 30.07-08.08 Тольятти

1

1

8. Чемпионат  России 19-25.08 Миас

1

1

9. Чемпионат  мира 08-22.09 Испания

1

1

10. Чемпионат России 27.09-05.10 По назнач.

2

1

11. Кубок России этап 25.11-03.12 Сочи

2

1

 

Спортивный отдел

                                                                                                           «Утверждаю»

                                                                                                       Директор ФГБОУ СПО ПГУОР

_______________Аксёнов А.В.