КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФГБОУ СПО «Приморское Государственное училище (техникум) олимпийского резерва» на 2013 год

                                                                                                                               «Утверждаю»

                                                                                                       Директор ФГБОУ СПО ПГУОР

_______________Аксёнов А.В.

ОТДЕЛЕНИЕ  ЛЕГКОЙ  АТЛЕТИКИ

 

  ВС «Рождественские старты 07.01 Екатеринбург

1

 
  Первенство Москвы среди молодёжи 18-19.01 Москва

1

 
  МС мемориал Демьянюка 19.01 Львов

1

 
  Международный матч пяти стран 20.01 Глазго

1

 
  Первенство ДВФО среди юниоров и юниорок 1994-95 г.г.р., молодёжи 1991-93 г.р. 24-26.01 Хабаровск

7

 
  Чемпионат Москвы 25-26.01 Москва

1

 
  Чемпионат Сибирского ФО 25-26.01 Иркутск

1

1

  ВС «Кубок губернатора» 26.01 Волгоград

6

 
  ВС «Кубок Самарской губернии» 31.01 Самара

1

 
  Чемпионат Московской области 02.02 Московской области

2

1

  Прыжки в высоту под музыку 02.02 Арнитадт, Германия

1

 
  МС «Русская зима» 03.02 Москва

2

 
  Первенство России среди юниоров 1994-95 г.р. 08-10.02 Новочебоксарск

2

 
  Чемпионат России 12-14.02 Москва

11

1

  Всероссийские соревнования

«Мемориал Э. Григоряна»

13.02 Москва

4

 
  Первенство России среди молодёжи 1991-93 г.р. 22-24.02 Волгоград

4

 
  Чемпионат Европы 01-03.03 Гётеборг

2

 
  Кубок Европы по метаниям 16-17.03 Испания

4

 
  Кубок России по кроссу 30.03 Кисловодск

2

 
  Первенство России среди молодежи  1990-92 г.р. 02-04.03 Саранск

4

 
  Чемпионат и первенство России по кроссу 1991-1997 г.р. 26.04 Жуковский

1

 
  Всероссийские соревнования среди УОР 1994 г.р. и моложе 15-17.05 Краснодар

3

1

  Командный чемпионат России 25-26.05 Сочи

18

 
  Чемпионат и первенство ДВФО 01-02.06 Владивосток

12

 
  Первенство России среди юниоров 1994-95 г.г.р. 14-16.06 Казань

3

1

  Кубок России 15-16.06 Ерино

18

1

  Командный чемпионат Европы 22-23.06 Великобритания

6

 
  Первенство России среди молодёжи 1991-93 г.г.р. 24-26.06 Чебоксары

4

1

  МС «Мемориал братьев Знаменских» 30.06 Жуковский

10

 
  Всемирная Универсиада 07-12.07 Казань

10

 
  Чемпионат мира среди юношей 10-14.07 Украина

2

 
  Чемпионат Европы среди молодёжи 11-14.07 Финляндия

3

 
  МС «Мемориал В.П. Куца» 15.07 Москва

6

 
  Чемпионат Европы среди юниоров 18-21.07 Италия

2

 
  Чемпионат России 22-25.07 Москва

18

1

  Чемпионат мира 10-18.08 Москва

4

 
  Первенство России среди молодёжи 1991-93 г.г.р. по кроссу 28-29.10 Оренбург

1

 
  Чемпионат Европы по кроссу 08.11 Сербия

1

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

1.

Чемпионат России в одиночках (дистанция 2000 м) и  Всероссийские соревнования в одиночках  (дистанция 5000м ж./ 10000 м муж., 1000м и 200 м 27-31.03 Краснодар

19

1

2.

Всероссийские соревнования юниоры 17-18 лет 15-18.04 Краснодар

1

 

3.

Кубок России 25-28.04 Краснодар

19

1

4.

Первенство России молодежь до 23 лет 01-03.05 Краснодар

12

1

5.

Кубок России по марафону 04-07.05 Краснодар

4

1

6.

1-й Этап Кубка мира 10-12.05 Венгрия

6

 

7.

2-й Этап Кубка мира 17-19.05 Чехия

6

 

8.

3-й Этап Кубка мира 31.05-02.06 Польша

6

 

9.

Первенство России  юниоры 17-18 лет 22-27.05 Краснодар

2

1

10.

Чемпионат Европы 14-16.06 Португалия

5

 

11.

Первенство Европы юниоры, молодежь до 23 лет 27-30.06 Польша

8

 

12.

Универсиада 13-15.07 Казань

10

 

13.

Чемпионат России отбор на ЧМ 22-25.07 Москва

15

1

14.

Чемпионат России по марафону отбор на чемпионат мира 26-28.07 Москва

4

 

15.

Первенство мира юниоры, молодежь до 23 лет 01-04.08 Канада

5

 

16.

Первенство России и всероссийские соревнования юниоры 17-18 лет 14-19.08 Энгельс

2

1

17.

Первенство России и всероссийские соревнования юниоры 19-23 г. 14-19.08 Энгельс

12

1

18.

Чемпионат мира 29.08-01.09 Германия

4

 

19.

Л/к чемпионат России эстафеты 10000/5000 м, всероссийские соревнования 04-08.09 Краснодар

10

1

20.

Кубок Президента 12-15.09 Ростов

10

 

21.

Первенство России по ОФП и СФП в одиночках (2000 м) и всероссийские соревнования в одиночках (200 м и 5000 м) 1996 г.р. и моложе. Всероссийские соревнования юниоры 1996г.р. и моложе 1- тур отбора 21-25.11 Краснодар

1

1

22.

Чемпионат России в одиночках 10000 м, всероссийские соревнования 5000 м, 2000 м 21-25.11 Краснодар

8

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  БАДМИНТОНА

  Личной чемпионат России

28.01-02.02

Саратов

2

 
  Чемпионат Приморского края

14-17.03

Владивосток

1

 
  Клубный чемпионат России Суперлига  2 тур

02-04.04

Казань

2

 
  Всероссийский турнир

11-12.05

Гатчина

1

 
  Международный турнир «Белые ночи»

03-07.07

С.-Петербург

2

 
  Международный турнир

24-29.09

Владивосток

2

 
  Открытый чемпионат Москвы

17-19.10

Москва

2

 
  Кубок России  личный

06-09.10

Раменское

2

 
  Клубный чемпионат России Суперлига  1 тур

15-18.11

Раменское

2

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ТЯЖЕЛОЙ  АТЛЕТИКИ

1.

Первенство   Дальневосточного Федерального округа  среди девушек и юниоров 04-07.02 Арсеньев

3

1

2.

Первенство Приморского края. Этап Спартакиады учащихся 06-09.02 Арсеньев

1

1

3.

Первенство России среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе 11-18.02 Владимир

3

1

4.

Первенство России среди юниоров и девушек 1994 г.р. и моложе 11-18.03 Салават

1

 

5.

Чемпионат   Дальневосточного Федерального округа  среди девушек и юниоров 01-04.04 Арсеньев

6

1

6.

Чемпионат Европы 08-14.04 Варна

1

 

7.

Первенство   Дальневосточного Федерального округа  среди девушек и юниоров. Этап Спартакиады учащихся 24-28.04 Арсеньев

1

1

8.

РС «Мемориал Толстого» 24-27.04 Арсеньев

4

1

9.

Первенство мира среди юниоров 03-11.05 Перу

2

 

10.

Чемпионат России 27.05-03.06 Казань

1

 

11.

Спартакиада учащихся финал 01-07.07 Пенза

1

 

12.

Универсиада 06-17.07 Казань

1

 

13.

Первенство России среди юниоров и девушек до 23 лет 29.07-05.08 Салават

1

 

14.

Первенство Приморского края 1995 г.р. и моложе 19-21.09 Арсеньев

4

1

15.

Чемпионат мира 16-23.10  

1

 

16.

Кубок России 25.11-02.12  

1

 

17.

КТ В.К. Арсеньева 19-21.12 Арсеньев

4

1

ОТДЕЛЕНИЕ  БОКСА

1.

Международные соревнования 12-13.02 Москва

1

 

2.

Первенство Приморского края 20-23.02 Б. Камень

1

 

3.

Международные соревнования 07-10.03 Хорвания

1

 

4.

Первенство ДВФО 20-24.03 К.-на- Амуре

1

 

5.

Международные соревнования 29-30.03 Москва

1

 

6.

Чемпионат России 28.04-05.05 Анапа

1

 

7.

Чемпионат Приморского края 02-05.05 Владивосток

1

 

  8.

Чемпионат Европы 17-26.05 Минск

1

 

     9.

Международные соревнования 14-18.07 Москва

1

 

10.

Первенство России до 22 лет 20-28.07 по назначению

1

 

11.

Чемпионат ДВФО 20-25.08 Владивосток

1

 

12.

ВС класса А на призы В.Н. Сахарова 02-06.10 Владивосток

1

 

13.

Первенство Европы 21-30.11 по назначению

1

 

14.

Международные соревнования 10-11.11 Москва

1

 

15.

Чемпионат России 21-30.11 Хабаровск

1

 

16.

Кубок памяти Никифорова-Денисова 06-12.12 по назначению

1

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

1.

Первенство ДВФО до 18 лет 18-21.01 Владивосток

2

1

2.

Первенство России до 18 лет 12-17.02 Волгоград

1

1

3.

Первенство ДВФО до 21 года 01-04.02 Владивосток

1

1

4.

Первенство ДВФО до 23 лет 01-04.03 Хабаровск

1

1

5.

Первенство России до 20 лет 11-16.03 Красноярск

1

1

6.

Кубок Европы юноши, девушки до 18 лет 15-21.03 Турция

1

 

7.

Кубок Европы юноши, девушки до 18 лет 05-10.04 Тверь

1

 

8.

Кубок Европы юноши, девушки до 18 лет 13-17.04 Португалия

1

 

9.

Кубок Европы юноши, девушки до 18 лет 20-24.04 Чехия

1

 

10.

Кубок Европы юноши, девушки до 18 лет 27.04-01.05 Румыния

1

 

11.

Кубок Европы юноши, девушки до 18 лет 02-08.05 Германия

1

 

12.

Кубок Европы юноши, девушки до 18 лет 16-23.05 Польша

1

 

13.

Первенство России до 23 лет 02-06.04 Тюмень

1

1

14.

Первенство мира юноши, девушки до 18 лет 06-12.08 США

1

 

15.

Чемпионат ДВФО 06-09.09  

1

1

16.

Первенство Европы юниоры, юниорки до 20 лет 18-23.09 Босния и Герцеговина

1

 

17.

Международные соревнования 06-08.12 Москва

2

1

ОТДЕЛЕНИЕ САМБО

1.

Этап Кубка мира по самбо на призы президента

Республики Казахстан

25-28.01 Уральск

2

 

2.

Первенство России 1993-94 г.г.р. юниоры, юниорки 18-22.02 В. Пышма

1

1

3.

Этап Кубка мира по самбо, МТ на призы президента

Республики Беларусь

21-23.02 Минск

2

 

4.

Чемпионат России мужчины отбор на ЧМ, ЧЕ 06-11.03 Хабаровск

7

 

5.

Этап Кубка мира  по самбо МТ «Мемориал А.А.Харлампиева» 22-25.03 Москва

5

 

6.

Первенство Европы 11-15.04 Кипр, Лимассол

1

1

7.

Первенство России до 23 лет 22-26.04 Кстово

4

 

8.

Чемпионат Европы мужчины, женщины 17-21.05 Италия, г. Крема

2

 

9.

Этап Кубка мира  по самбо МТ «Мемориал Ю. Потапова» 24-26.06 Владивосток

7

 

10.

Кубок Президента России 06-08.06 Москва

5

 

11.

Этап Кубка мира по самбо МТ «Мемориал А.Астахова» 27.06-02.07 Каракас, Венесуэла

3

 

12.

Этап Кубка мира по самбо МТ на призы А. Аслаханова 01-04.10 Грозный

5

 

13.

Кубок России 04-07.11 Кстово

5

 

14.

Чемпионат мира 21-25.11 Санкт-Петербург

2

 

15.

Чемпионат и Первенство ДВФО 17-22.12 Владивосток

2

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ВЕЛОСПОРТА

1.

Международные гонки 1 класса 19.02 Кипр

1

 

2.

Международные гонки 1 класса 04.03 Кипр

1

 

3.

Международные гонки 1 класса 24.03 Израиль

1

 

4.

Чемпионат России,  Этап Кубка России(1 этап)  ХСО 15-22.04 Анапа

1

 

5.

 Этап Кубка России (3 этап) ХСО 03-06.05 Челябинская обл.    

6.

 Этап Кубка мира (1 этап) 18-19.05 Германия

1

 

7.

 Этап Кубка мира (2 этап) 25-26.06 Чехия

1

 

8.

Кубок ИТЕРА 01.06 Москва

1

 

9.

Чемпионат Европы 20-23.06 Швейцария

1

 

10.

Кубок России  (5 этап)  ХСО 26.06-01.07 Екатеринбург

1

 

11.

Кубок России  (6 этап) ХСО 05-08.07 Пермь

1

 

12.

Кубок России  (7 этап)  ХСО 12-15.07 Чебоксары

1

 

13.

Чемпионат России  ХСО 17-22.07 По назначению

1

 

14.

Этап Кубка мира (4 этап) 27-28.07 Андора

1

 

15.

Этап Кубка мира (5 этап) 10-11.08 Канада

1

 

16.

Этап Кубка мира (6 этап) 14-15.09 Норвегия

1

 

17.

Чемпионат России  ХСО, Кубок России финал 26.09-02.10 Сочи

1

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ (инвалидов по слуху)

1.

Чемпионат  России

10-16.03

Новочебоксарск

1

1

2.

Сурдлимпийские игры

26.07-04.08

Болгария

1

1

3.

Чемпионат  России 25 м

04-19.10

Казань

1

1

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

1.

1-й этап Кубка России, Зона Дальнего Востока

05-08.02

Владивосток

2

 
  9-й этап Кубка России, Кубок Санкт-Петербурга

18-22.03

Санкт-Петербург

1

 

2.

Кубок России

16-23.04

Казань

1

 
  Чемпионат ДВФО

18-21.05

Владивосток

2

 

3.

Чемпионат  России

16-20.05

Москва

1

 

4.

Чемпионат мира

19.07-04.08

Барселона (Испания)

1

 

5.

Этап Кубка мира  25м

октябрь

Доха

1

 

6.

Этап Кубка мира  25м

октябрь

Стокгольм

1

 

7.

Этап Кубка мира  25м

октябрь

Москва

1

 

8.

Этап Кубка мира  25м

октябрь

Берлин

1

 

9.

Открытый Чемпионат  ДВФО

октябрь

Хабаровск

2

 

10.

Открытый Чемпионат  Санкт-Петербурга

октябрь

Санкт-Петербург

1

 

11.

Этап Кубка мира  25м

ноябрь

Сингапур

1

 

12.

Этап Кубка мира  25м

ноябрь

Токио

1

 

13.

Этап Кубка мира  25м

ноябрь

Пекин

1

 

14.

Чемпионат  России  25 м

15-19.11

Волгоград

1

 

15.

Чемпионат Европы 25 м

11-15.12

Хернинг (Дания)

1

 

16.

Международные соревнования

«Кубок В.В. Сальникова»

декабрь

Санкт-Петербург

1

 

                                                                                                                  

 ОТДЕЛЕНИЕ  ПАРУСНОГО СПОРТА

1.

Этап Кубка Европы «Лазер-радиал»

08-10.03

Словения

1

 

2.

Этап Кубка Европы «Лазер-радиал»

14-18.03

Италия

1

 

3.

Олимпийская неделя «49 er»

13-17.03

Сплит, Хорватия

1

 

4.

ВС «Сочинская регата»

25.03-01.04

Сочи

1

1

5.

ИСАФ Кубка мира «Лазер-радиал», «49 er»

30.03-06.04

Испания

2

 

6.

ИСАФ  Кубка мира «Лазер-радиал», «49 er»

19.04-26.04

Франция

2

 

7.

Кубок России в олимпийских классах

14-21.05

Таганрог

2

 

8.

Регата Дельта Ллойд «49 er»

21-25.05

Голландия

1

 

9.

 Регата Сеил фо Голд

08-12.06

Англия

1

 

10.

Кильская регата

22-26.06

Германия

1

 

11.

Этап Кубка мира

22-30.06

Германия

1

 

12.

Чемпионат Европы «49 er»

27.06-07.07

Дания

1

 

13.

Чемпионат России в олимпийских классах

17-26.08

Новороссийск

3

1

14.

Первенство России в олимпийских классах

31.08-08.09

Тольятти

1

1

15.

Чемпионат Европы «Лазер-радиал»

30.08-06.09

Франция

1

 

16.

Чемпионат мира «49 er»

21-29.09

Франция

1

 

17.

Чемпионат мира «Лазер-радиал»

28.09-07.10

Китай

1

 

18.

Олимпийская неделя Франции «49 er»

09-13.10

Франция

1

1

19.

ВС «Черноморская регата», Этап Кубка России «470», «Лазер-радиал»

22-30.11

Сочи

2

1

20.

Этап Кубка Европы  «Лазер-радиал»

27-31.12

Хорватия

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ТХЭКВОНДО

1.

Кубок России  ВТФ 01-05.04 по назначению

1

 

2.

Первенство России юниоры, юниорки 18-21 г. ВТФ 20-25.02 Ханты-Мансийск

1

 

3.

Всероссийские соревнования  ВТФ 02-06.10 Смоленск

1

 

4.

Чемпионат России  ВТФ 01-07.12 по назначению

1

 

5.

Всероссийские соревнования  ВТФ юниоры, юниорки 05-08.12 Казань

1

 

6.

Всероссийские соревнования  ВТФ юниоры, юниорки 15-17.12 Москва

1

 

Спортивный отдел