КМС Аракчеева Лариса

КМС Аракчеева Лариса

гребля на б/к

Серебряный призер Первенства России среди юниоров до 24 лет

Ершов Ваталий

МС Ершов Виталий

гребля на б/к

Бронзовый призер чемпионата России

МС Татаринов Владислав

МС Татаринов Владислав

гребля на б/к

Серебряный призер Первенства России среди юниоров до 24 лет

КМС Маловичко Игорь

КМС Маловичко Игорь

гребля на б/к

Серебряный призер Первенства России среди юниоров до 24 лет

МСМК Червов Николай

МСМК Червов Николай

гребля на б/к

Серебряный призер Первенства мира среди юниоров до 23 лет

КМС Козеев Никита

КМС Козеев Никита

гребля на б/к

Бронзовый призер чемпионата России

МС Андреев Андрей

КМС Андреев Андрей

гребля на б/к

Победитель Первенства России   среди юниоров до 19 лет

МС Товкань Анатолий

МС Товкань Анатолий

гребля на б/к

Серебряный призер чемпионата России

МСМК Крайтор Андрей

МС Крайтор Андрей

гребля на б/к

Победитель чемпионата мира

МСМК Подольская Наталья

МСМК Подольская Наталья

гребля на б/к

Серебряный призер Первенства мира среди юниоров до 23 лет

МС Сорокин дмитрий

МС Сорокин Дмитрий

легкая атлетика

Победитель чемпионата России

МС Акмухамедова Татьяна

МС Акмухамедова Татьяна

легкая атлетика

Бронзовый призер Первенства России среди юниоров до 23 лет

МС Кисельков Федор

МС Кисельков Федор

легкая атлетика

Победитель Первенства России

КМС Леднев  Юрий

КМС Леднев Юрий

легкая атлетика

Бронзовый призер III летней Спартакиады молодежи России

nofoto-man

КМС Погодичева Яна

легкая атлетика

Победитель Первенства России среди молодежи до 23 лет

МС Абросимова Екатерина

МС Абросимова Екатерина

велоспорт- маунтинбайк

Бронзовый призер чемпионата России

МСМК Киреев Ринат

МСМК Киреев Ринат

тяжелая атлетика

Серебряный призер чемпионата России

nofoto-man

МСМК Абуев Магомед

тяжелая атлетика

Победитель III летней Спартакиады молодежи России

МС Емельяненко Алексей

МС Емельяненко Алексей

тяжелая атлетика

Серебряный призер Первенства России среди юниоров

МСМК Григорьева Яна

МС Григорьева Яна

тяжелая атлетика

Бронзовый призер Первенства России среди юниоров и юниорок до 24 лет

КМС Новикова Ульяна

КМС Новикова Ульяна

бокс

Серебряный призер Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды»

КМС Литвинова Елена

КМС Литвинова Елена

бокс

Серебряный призер Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды»

КМС Квас Марина

КМС Квас Марина

бокс

Бронзовый призер Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды»

МС Сирант Сергей

МС Сирант Сергей

бадминтон

Победитель Первенства России среди молодежи до 21 года

КМС Коцаренко Павел

КМС Коцаренко Павел  

бадминтон

Бронзовый призер Первенства России по бадминтону среди молодежи до 21 года

МС Гайдаенко Александр

МС Гайдаенко Александр

парусный спорт

Серебряный призер Кубка России