КМС Камалов Егор КМС Хонич Дмитрий КМС Камалов Егор парусный спорт ПОДА

Бронзовый призер чемпионата России

  КМС Хонич Дмитрий парусный спорт ПОДА

Победитель чемпионата России

КМС Квас Марина КМС Квас Марина бокс

Серебряный призер Первенства России

КМС Литвинова Елена КМС Литвинова Елена

Бокс

Победитель Первенства мира
КМС Новикова Ульяна КМС Новикова Ульяна бокс

Серебряный призер Первенства России

МС Абросимова Екатерина МС Абросимова Екатерина велоспорт- маунтинбайк

Серебряный призер чемпионата России

МС Акмухамедова Татьяна МС Акмухамедова Татьяна легкая атлетика Победитель Первенства России
МС Баранова Варвара МС Баранова Варвара гребля на б/к

Победитель чемпионата России

МС Гайдаенко Александр МС Гайдаенко Александр парусный спорт

Бронзовый призер чемпионата России

МС Гайдаенко Илья КМС Гайдаенко Илья парусный спорт

Серебряный призер Первенства России

МС Добренький Александр МС Добренький Александр легкая атлетика Победитель Первенства России
МС Ершов Виталий МС Ершов Виталий гребля на б/к

Серебряный призер чемпионата России

МС Кислухина Мария МС Кислухина Мария парусный спорт

Бронзовый призер Первенства России

МС Кузнецов Арсений МС Кузнецов Арсений

гребля на б/к

Победитель Первенства России
МС Сирант Сергей МС Сирант Сергей бадминтон

Бронзовый призер чемпионата России

МС Татаринов Владислав МС Татаринов Владислав

гребля на б/к

Победитель Первенства России
МС Торшина Маргарита МС Торшина Маргарита плавание ПОДА Серебряный призер Кубка России
МСМК Крайтор Андрей МСМК Крайтор Андрей гребля на б/к

Победитель чемпионата Европы

МСМК Подольская Наталья МСМК Подольская Наталья гребля на б/к

Победитель чемпионата России

МСМК Ромасенко Олеся МСМК Ромасенко Олеся гребля на б/к

Серебряный призер чемпионат мира

  КМС Маловичко Игорь

гребля на б/к

Победитель Первенства России
КМС Тесленко Денис КМС Тесленко Денис

гребля на б/к

Бронзовый призер Первенства России
КМС Дешевый Андрей КМС Дешевый Андрей

гребля на б/к

Бронзовый призер Первенства России
КМС Бойко Глеб КМС Бойко Глеб

гребля на б/к

Бронзовый призер Первенства России
  КМС Лазаренко Максим гребля на б/к

Серебряный призер чемпионата России

  КМС Цуканов Константин

гребля на б/к

Бронзовый призер Первенства России