ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С присвоением спортивного звания

«Мастер спорта России »

Алексееву Кундуунэ (бокс)

тренера Шипунова Владимира Владимировича

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победителя чемпионата России

по гребле на байдарках и каноэ

(29.06-05.07.2022 г., г. Москва)

МС Дмитриева Ивана

 

серебряных призеров

                                     МС Бондарева Алексея                                    

МС Морякова Григория

МС Немова Сергея

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Бронзового призера чемпионата России

по тяжелой атлетике

(01-08.07.2022 г., г. Хабаровск)

                                                                                     МС Долбышева Тимурав/к 96 кг                                    

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Серебряного призера Первенства России

по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет

(05-07.07.2022 г., г. Чебоксары)

КМС Змейкина Артема(бег 800 м)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победителя Всероссийских соревнований

по легкой атлетике (ходьба)

(08-10.07.2022 г., г. Кемерово)

МС Сборец Елену(ходьба 10000 м)

серебряного призера

МС Грамачкова Дмитрия  (ходьба 10000 м)

                                  

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победителей Первенства России

по гребле на байдарках и каноэ

среди юношей и девушек до 17 лет (09-15.08.2022 г., г. Воронеж)

КМС Пархомова Ивана

КМС Бульбатенко Максима

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Серебряного призера XI летней Спартакиады учащихся России

по тяжелой атлетике

(26-31.08.2022 г., г. Сукко)

                                                                                      КМС Сазонову Мариюв/к 64 кг                                    

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Серебряного призера XI летней Спартакиады учащихся России

по гребле на байдарках и каноэ

(26-31.08.2022 г., г. Ростов -на- Дону)

КМС Пархомова Ивана

бронзового призера

КМС Бульбатенко Максима

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победителя Первенства России

по гребле на байдарках и каноэ

среди юниоров и юниорок до 24 лет (02-08.08.2022 г., г. Казань)

МС Савенок Эльвиру

 

серебряных призеров

                               МС Дайнеко Эльвиру                                    

МС Хуснимарданова Булата

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

                                                       

Победителей Первенства ДФО по гребле на байдарках и каноэ

(29.06-03.07.2022 г., г. Партизанск)

КМС Чиркину Олесю

КМС Козлова Евгения

КМС Москвичева Ивана

КМС Марченко Николая

КМС Бульбатенко Максима

КМС Пархомова Ивана

КМС Чарушина Артема

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победителя Первенства России

по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

(11-15.07.2022 г., г. Казань)

КМС Баркову Викторию(прыжок в длину)

серебряных призеров

КМС Шинкевич Дарью(толкание ядра)

     КМС Змейкина Артема(эстафета 4х400 м)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победителей Первенства России

по гребле на байдарках и каноэ

среди юношей и девушек до 17 лет (09-15.08.2022 г., г. Воронеж)

КМС Пархомова Ивана

                                   КМС Бульбатенко Максима